1 июля 2016 года

Ваши персональные данные — в безопасности! Проверено Роскомнадзором

Superjob первым и пока единственным из российских сервисов для поиска работы прошел плановую проверку Роскомнадзора на соблюдение норм и правил обработки персональных данных.

Почему это важно? Ваше резюме содержит много личных сведений, которые мы обязаны надежно хранить. И результаты проверки Роскомнадзора подтвердили: Superjob.ru соблюдает все необходимые нормы и правила работы с персональными данными. Это значит, что когда вы сообщаете нам информацию о себе, то можете быть уверены: она не попадет в руки других организаций или частных лиц и не будет использована с целью причинить вам вред.

Создавая новые инструменты для поиска работы и совершенствуя наш сервис, мы и впредь будем считать безопасность и конфиденциальность вашей информации приоритетом №1.

Благодарим за то, что доверяете помочь вам в таком ответственном деле, как поиск работы. Успешного трудоустройства!

поделиться класс твитнуть
27 июня
Вышел из печати июльский номер журнала «Зарплатомер», в котором вы найдете обзоры зарплат инженерно-технического персонала
30 мая
Вышел из печати июньский номер журнала «Зарплатомер», в котором вы найдете обзоры зарплат административно-офисного персонала
24 мая
Благодарим вас за тот труд, которому вы посвятили себя! Желаем удовольствия от работы!
4 мая
Вышел из печати майский номер журнала «Зарплатомер», в котором вы найдете обзоры зарплат в сфере продаж
Все новости одной страницей