Новые темы

Все новые темы

Новые темы в группах

Все новые темы

Обновлённые HR-Сообщества:
hr.superjob.ru

Покритикуйте моё резюме!

Добрый день! Покритикуйте и оцените пожалуйста моё резюме! Подскажите что не так!

Комментарии
30.06.2013 14:12 | Ссылка

Да все не так...

Непонятно, чем Вы соббсно занимались в цехах все эти годы. Приведены только цитаты из должностных инструкций, совершенно безсмысленные. Это все надо полностю переписывать.

Куча аттестаций по подьемным механизмам - непонятно, какое это имеет отношение к Вашей деятельности. Равно как и корочка комадира МЧС.

Excellent - это антивирус? Dialux - так Вы еще и светотехник? Стандартным инженерным софтом - не владеете?

"Имею склонность к техническому проектированию" - и таки шо Вы напроектировали? Остальную лирику я б убрал.

Ну и двадцатник для взрослого дяди - как-то несерьезно. Впрочем, если Вы себя так цените...
30.06.2013 14:28 | Ссылка

Хорошее резюме, мне очень понравилось
30.06.2013 14:45 | Ссылка

Стаж в ЖСМ объедините в один. В описании напишите, какие должности в какое время занимали на данном предприятии. Функции немного сожмите.
Для чего в разделе о себе дублируете: женат, дети, командировки?-уберите. Эти данные в резюме уже есть.
В "учился"1999год исправьте опечатку:тольяттинский должно быть.
Посмотрите на списки функций- или все: точка, дальше с большой буквы, или запятая+с маленькой буквы след.пункт.
В резюме есть курсы и тренинги-перенесите туда свои корочки. Заодно укажите год аттестации.
И текст проверьте на опечатки, например: " командир аварийно-техничеСКой"

Удачи в поиске!
30.06.2013 21:29 | Ссылка

10 лет работать мастером... неужели не было возможностей для Карьеры? Резюме на троечку.