Новые темы

Все новые темы

Новые темы в группах

Все новые темы

Обновлённые HR-Сообщества:
hr.superjob.ru

Прошу посмотреть на резюме свежим взглядом со стороны

Добрый день. Буду признателен за помощь.
Считаю необходимым чтобы мое резюме посмотрели и оценили третьи лица, представив себя на должности сотрудников кадровой службы работодателя.
О себе: в настоящее время ищу работу в Москве, выезжаю на собеседование, но планку взял высокую как по оплате, так и по статусу фирм, в связи с финансово-экономическим обоснованием. Увы, и найм, и разъезды в родной город и питание, и кредиты.....
Что-то получается, но крайне медленно.
Считаю что есть достаточные данные утверждать, что с моим резюме что-то не так..... Самому трудно определиться, что именно нужно править.
Поэтому прошу помочь мне в этом нелегком деле со стороны. Устроить, что-то мозгового штурма. Критиковать можно жестко, чем жестче, чем лучше.
Лишь бы был результат.

Комментарии
26.06.2013 15:07 | Ссылка

Юрисконсульт, начальник юридического отдела

/ С фига ли вы на начальника уже метите?

75 000 руб
/ Это нормальная ЗП для юрисконсульта во Владимире?

бы подробне расписал обязанности

/ Фото диплома, конечно. здоворо. Вопрос только нафига?
26.06.2013 15:10 | Ссылка

Насколько я понимаю, о юридическом сопровождении строительства жилого дома можно поэму написать. Три строчки бедновато как-то.
26.06.2013 15:21 | Ссылка
Frau Eva

Да, на начальника резюме явно не тянет - нет опыта в руководстве. Даже в ед.числе вы были чуть больше года только. Обязанности расписаны мало и сухо, нужно делать для каждой организации полно и конкретно, раз вы метите в начальники, а не скопом внизу.
Раз занимались арбитражом и прочими судами - напишите об их успешности/неуспешности (а то может у вас проигрыши 10 из 10)
Документация - какая? в какой области права вы вообще компитентны то?
/подчинение Генеральному директору компании / - зачем это?
себе
Права кат. В./// - для этого есть отдельная графа
Всё это делает резюме сухим, нечитабельным. Вы же юрист, у вас всё по полочкам должно быть, а тут структуры нет
Да, и скан долой, вы бы ещё разворот с оценками сделали.
26.06.2013 15:29 | Ссылка

Уберите орфографические и пунктуационные ошибки, а то как-то не солидно. "для электропроводки в России, вел все вопросы" - запятой не хватает, ", претезионное работа", "претезионна работа". И "о себе" распишите поподробней. Права кат. Б - это скорее навыки и умения, нежели личностная характеристика. Укажите качества, необходимые для работы в юриспруденции. И фото диплома ну совсем здесь ни к чему.
26.06.2013 15:54 | Ссылка

Нормальное резюме, но на начальника Вы пока не тянете, а для юрисконсульта зарплатные ожидания великоваты.
26.06.2013 15:55 | Ссылка
Рыба моя

Знаю, как московские юристы месяцами - годами в Москве работу ищут...
26.06.2013 16:38 | Ссылка

Здесь вероятное стандартное противоречие - для начальника мало опыта, для рядового спеца - много денег хотите.
26.06.2013 16:41 | Ссылка

Могу сказать что на такую ЗП в нормальную фирму в Москве вы маловероятно устроитесь.
Почему-то складывается мнение, что в Москве з\п в 3 и более раз выше, чем в регионах.
У вас мало опыта для такой зп, что касается именно Москвы.
Для руководящей должности, соглашусь с вышенаписавшими оппонентами, мало опыта так же!
26.06.2013 17:51 | Ссылка

Неграмотное резюме юриста недопустимо! Если на помощника - еще поняла бы, а на юриста, да еще и начальника.... Исправьте огромное количество грамматических ошибок "претезионное работа" - это грузчик может написать, но никак не юрист.
26.06.2013 20:24 | Ссылка

Владимирский государственный педагогический университет. Уровень образования: Высшее. Факультет: Юридический. Специальность: Юриспруденция. Форма обучения: Дневная/Очная.

Простите, я вовсе не хочу Вас обидеть, но поржать охота)))) Где у нас только на юристов не учат)))) Ну как в пед. ВУЗе может быть юридический факультет? Только не обижайтесь, это вовсе не значит, что Вы плохой специалист.
27.06.2013 12:21 | Ссылка

простите, а какие вопросы вытекали из "из детельности предпрития"? О_о
28.06.2013 18:52 | Ссылка

ИМХО для Владимира многовато хотите (чего и сами понимаете), даже если закрыть глаза на опыт.
Хотя бы уж знать английский более менее прилично надо, чтобы дотянуть до этого достаточно высокого уровня по зп.
Иначе пока Вас ничто не выделяет среди других соискателей в глазах рд.

Адрес зачем то в резюме указали, диплом сфотографировали...несерьезно как то.