Новые темы

Все новые темы

Новые темы в группах

Все новые темы

Обновлённые HR-Сообщества:
hr.superjob.ru

Камрады! Прошу покритиковать мое резюме!

Выставляю второй раз. Огромное спасибо за отклики на первое размещение-многое исправил и пояснил.
Жду от вас критики и поправок.

Комментарии
23.06.2013 23:33 | Ссылка

Валер, ну ты же понимаешь, что профессии "Руководитель" не существует. Я вижу, что за свои полста ты многое умеешь, ну так сделай несколько CV, каждое из которых заточи под конкретную должность конкретной сфере. Логистика, продажи, маркетинг, стар-ап, соответственно и называй свои должности. В каждом кокретном резюме делай акцент на те навыки, опыт и достижения, непосредственно относящиеся к претендуемой тобой должности, остальное выбрасывай.
Универсальное резюме чересчур перегружено всякой ботвой. Первые 2 места работы смело выкидывай, никого они не интересуют.
24.06.2013 00:29 | Ссылка

Ок!
24.06.2013 02:09 | Ссылка

Господин директор...

Ну попросите уже кого-нибудь из подчиненных помоложе сделать Вам наконец нормальное резюме. Или несколько, на разные должности. Сами Вы, боюсь, уже не сможете.
24.06.2013 12:15 | Ссылка

Не хочу на разные должности.) Хочу на одну должность)
24.06.2013 12:16 | Ссылка

А господапо Парижам живут.а мы здеся)
24.06.2013 07:45 | Ссылка

резюме!!! мне это на надо, но твоего я не видела
24.06.2013 12:42 | Ссылка

Не понял. (?)
24.06.2013 08:14 | Ссылка

То, что Вы НЕ ОСВОИЛИ указывать не стоит.
24.06.2013 12:38 | Ссылка

Указал про причине того, что несколько раз были предложения "чтоб и швец и жнец и на дуде игрец", т.е нагрузить еще и конструкторскими полномочиями. Тогда получается "экономия зарплаты 150%". Я от чертежничества отказываюсь, хотя соврал в резюме.освоил конечно)
24.06.2013 23:31 | Ссылка

Я думаю, корректнее это указывать уже при беседе.
24.06.2013 08:17 | Ссылка

поддерживаю Ричарда Нунана - распишите на несколько резюме.
По последнему месту работы (если Вас интересует это направление) - подробнее.
24.06.2013 09:46 | Ссылка

Прочитав резюме, я просто ужаснулся.
1. Не грамотная устная речь. Предложения не связанные (а человек претендует на позицию ком. директора)
2. По функционала мало понятно чем человек конкретно занимался.
3. Если прочитать это резюме вслух, то можно "сломать" язык.
24.06.2013 10:13 | Ссылка

Как это "красиво"...
Как это "по-нашему"...
Человек критики попросил сам, предполагается, что конструктивной. Что, негатив некуда выплеснуть?
1. где Вы услышали его УСТНУЮ речь?
2. Может быть персонально Вам непонятно?
3. А зачем CV вслух читать?
24.06.2013 12:20 | Ссылка

Про функционал прошу прощения писал очень кратко и насколько я понял это вообще не понятно тем, кто не занимался описанными работами и не выполнял подобных обязанностей. Это вывод не только из этой подборки комментариев.)
24.06.2013 10:01 | Ссылка

Мда, зачем Вы в разделе "о себе" написали полную охинею? Вроде уже возвраст солидный, а резюме составлять не научились. Если есть адекватные знакомые дайте им посмотреть свое резюме или попросите составить его за Вас.
24.06.2013 10:11 | Ссылка
ОРМ

всю лирику о сфере деятельности предриятий из раздела "должностные обязанности и достижения" - долой.. только обязанности и достижения..
партию пенсионеров из резюме - долой
"о себе" - это пара слов на непроизводственную тематику, а не опус на тему "почему я хочу быть начальником"
если в резюме руководителя есть моменты, вызывающие улыбку, провал гарантирован..."Пока не освоил программы...")) да мало ли кто и что не освоил? мне вот партия примы-балерины не по плечу, и что?
вообще первая мысль после прочтения: это большая удача, то что у Вас есть постоянная работа после 6 лет частичной занятости неизвестно чем...при последней понятной занятости 10 лет назад, да и то не расписанной подробно...
24.06.2013 10:14 | Ссылка

Я считаю, что нельзя писать о том, что НЕ освоил.
ИМХО, по-любому надо делить на несколько резюме, соглашусь с предыдущими комментаторами.
24.06.2013 10:21 | Ссылка

Кстати, тексты на сайте последней организации гражданина тоже довольно странные. Может, это просто такой фирменный стиль пензенских консалтеров?
24.06.2013 18:23 | Ссылка

А как это - холдинг из некоторого количества предприятий? Холдинг обычно состоит из определенного количества предприятий.
И, может просто указать годовой оборот холдинга и исключить объем кредитов? Впервые вижу, чтобы в резюме указывали размер объем кредитования.
25.06.2013 15:21 | Ссылка

Очень длинный опус, по делу только о том, где Вы учились.
Зачем Вы рассказываете о том, чем занимались организации, где Вы работали, тем более в советское время?
Вы же не пишете почти совсем о том, чем занимались и каких успехов достигли...
Да нет, резюме надо править сильно, обратитесь к знакомым хотя-бы.