Новые темы

Все новые темы

Новые темы в группах

Все новые темы

Обновлённые HR-Сообщества:
hr.superjob.ru

В поиске интересного проекта

Ищу интересный проект в пищевой промышленности, желательно масложировой отрасли.
Большой опыт работы, более 15 лет.
Работа в собственной инжиниринговой кампании.
Много реализованных проектов, есть публикации в специализированной литературе.

Комментарии
17.06.2013 15:56 | Ссылка

Есть много интересных проектов но для этого нужны средства и ответственный персонал. Решив эти задачи сталкивается с проблемой непонимания нового продукта. Тяжело идти против отлаженной системы. Сколько раз пробовал, всегда одно и тоже. Даже если получается достигнуть определенных результатов всегда найдется тот кто эти результаты сведет на нет. Но нельзя терять оптимизм и веру в себя.
17.06.2013 17:44 | Ссылка

Я имел в виду совершенно конкретные вещи-производство растительного масла, все этапы очистки и различную фасовку. Либо вариации из масложировой темы или биотопливной.
17.06.2013 20:24 | Ссылка

Я как раз об этом. Есть идея выращивать техническую кон-плю тут и масло и био-топливо, строительство экологически чистых домов которые дышат. вообще если память не изменяет 1000 наименований продукции. Масло одна из самых интересных. Технология очистки и фасовки зависит от оборудования и меняется в зависимости от ее характеристик. Можно использовать семена льна так как это сейчас один из национальных проектов. Сам ездил в институт где занимаются этой тематикой. Только вот для возрождения отросли всего много надо.
18.06.2013 10:46 | Ссылка

С темой льна знаком. Во Ржеве на МЭЗе перерабатывали.
Могу сделать проект с нуля.
Чем могу быть полезен?
18.06.2013 13:45 | Ссылка

Проект это интересно, а вот его реализация? Это намного сложнее и интереснее. Сейчас занимаюсь работой по поиску средств для таких проектов. Тут нужен более глобальный подход.
18.06.2013 19:51 | Ссылка

Под словом "проект"имеется в виду:
- формирование технического задания на производство;
- выбор промышленной площадки под планируемое производство;
- получение технических условий под планируемое производство применительно к выбранной промышленной площадки;
- выбор технологического оборудования планируемого производства;
- выбор проектной организации;
- экспертиза проекта;
- тендер по выбору ген.подрядчика;
- организация строительных работ и такелажных работ на объекте;
- пуско-наладочные работы;
- ввод производства в эксплуатацию.
19.06.2013 11:21 | Ссылка

Алексей, жду Ваши комментарии.
Сергей.
19.06.2013 11:26 | Ссылка

Сейчас очень сложно с финансами. Банки предпочитают дробить свои средства и выдавать населению, чем инвестировать огромный проект. Меньше рисков.
Деньги либо в России, либо в Германии.