Новые темы

Все новые темы

Новые темы в группах

Все новые темы

Обновлённые HR-Сообщества:
hr.superjob.ru

«Тут мой белый конь не пробегал?» Наибольший успех у девушек имеют мужчины с чувством юмора

В ожидании замечательного праздника - Международного женского дня - Исследовательский центр рекрутингового портала Superjob.ru (www.superjob.ru) решил выяснить у мужчин, какие фразы они чаще всего используют для знакомства с представительницами прекрасного пола.

Как оказалось, немногие мужчины могут похвастаться изобретательностью и находчивостью, когда дело касается общения с незнакомками. Чаще всего девушки и женщины слышат: «Девушка, можно с Вами познакомиться?» (эту фразу любят использовать 18% опрошенных нами мужчин) или же: «У Вас очень красивые глаза (волосы, платье и т. п.)», - в том, что, пытаясь познакомиться с понравившейся девушкой, они рассыпаются в комплиментах, признались 16% мужчин.

Блеснуть чувством юмора пытаются 14% мужчин. По их словам, ничто так не располагает девушек к общению, как улыбка и смех. «С юмором, и только с юмором, по-другому просто неинтересно и предсказуемо для девушки! Инновационный подход нужен и при знакомстве»; «Так интереснее»; «Шаблонов нет. Тут следует действовать по обстановке. Но самое лучшее – это, конечно, проявить чувство юмора и отпустить остроумную шутку», - комментируют они.

В отличие от них 11% мужчин предпочитают сначала узнать имя пленившей их незнакомки. Ещё 4% респондентов сразу приступают к решительным действиям – приглашают девушку в кино или ресторан: «Слегка улыбаюсь и доброжелательно говорю: «Если я Вас приглашу сегодня на ужин (или в кино, в зависимости от обстановки), Вы не сильно обидитесь?» Это вызывает улыбку».

Другие фразы при знакомстве с девушками используют 5% мужчин: «Мы встречаемся с Вами уже второй раз, я считаю, это повод для того, чтобы познакомиться…»; «Вы не подскажете, где улица Ярослава Гашека? (спрашивать в любом городе, кроме Питера, а дальше по обстоятельствам)»; «Девушка, извините, Вас совесть не мучает, Вам не стыдно?! Вы только что разбили ещё одно сердце!»

Любопытно, но мужчины зрелого возраста (45 лет и старше) для знакомства с прекрасным полом чаще используют комплименты (20%). В свою очередь респонденты моложе 24 лет предпочитают начинать диалог с незнакомкой с фразы: «Девушка, можно с Вами познакомиться?» (21%), призывают на помощь своё чувство юмора (17%) или же приглашают в кино (5%).

Какие же фразы, произносимые мужчинами при знакомстве, приносят им наибольший успех? Спросив об этом у представительниц прекрасного пола, мы пришли к выводу, что в первую очередь на благосклонность девушек могут рассчитывать мужчины, умеющие шутить. «Скорее всего, юмор... Комплименты часто бывают банальными и фальшивыми»; «Люблю молодых людей с чувством юмора», - комментируют женщины (38%).

По мнению 13% дам, самое удачное, что может сказать мужчина, желающий познакомиться, это представиться: «Потому, что трудно придумать что-то ещё в ответ, кроме как назвать своё имя. И вот уже знакомство состоялось!»

Комплимент в качестве первой фразы для знакомства предпочитают 11% женщин, ещё 8% находят самой удачной фразу «Девушка, можно с Вами познакомиться?», 5% продолжат общение с мужчиной, если он сразу же пригласит в кино или на чашку кофе.

Отметим, что чувство юмора в мужчинах больше всего ценят женщины 25-34 лет (42%), манеру мужчин сразу же называть своё имя больше других одобряют женщины 45 лет и старше (15%), тогда как юные особы (до 24 лет) больше всего любят комплименты.

Затруднились с ответом на вопрос о том, какая фраза, сказанная мужчиной в самом начале знакомства, заставит их продолжить общение с ним, 12% женщин: «Если мужчина понравится мне внешне, то мне будет всё равно, как он со мной познакомится. А если мужчина мне не понравится, то пусть он хоть серенаду поёт, я всё равно пройду мимо».

Место проведения опроса: Россия, все округа
Время проведения: 13-14 января 2011 года
Исследуемая совокупность: экономически активное мужское население России старше 18 лет
Размер выборки: 3000 респондентов (мужчины)

Вопрос:
«Какую из предложенных фраз Вы чаще всего используете для знакомства с девушками, женщинами?»

Ответы респондентов распределились следующим образом:

Вариант ответа
Все
Возраст, лет
Ежемесячный доход, руб.
до 24
25-34
35-44
45 и старше
до 24999
25000-34999
35000-44999
от 45000
Привет! Меня Николай (Василий, Иван и т.д.) зовут, а Вас?
11%
11%
12%
13%
10%
12%
12%
12%
13%
Девушка, можно с Вами познакомиться?
18%
21%
19%
13%
9%
22%
20%
15%
14%
Девушка, разрешите пригласить Вас в кино. (и любое другое предложение сходить куда-нибудь вместе)
4%
5%
4%
3%
1%
5%
4%
4%
3%
У Вас очень красивые глаза. (и любой другой комплимент по поводу внешности)
16%
17%
14%
19%
20%
17%
16%
16%
18%
Вы не видели случайно, тут мой белый конь не пробегал? (и любая другая фраза с претензией на юмор)
14%
17%
15%
10%
7%
15%
14%
13%
13%
Другая (в комментариях, пожалуйста, укажите, какая именно)
5%
5%
4%
5%
5%
4%
4%
5%
5%
Затрудняюсь ответить
15%
11%
14%
17%
27%
11%
14%
17%
14%
Не знакомлюсь с девушками, женщинами
17%
13%
18%
20%
21%
14%
16%
18%
20%

Некоторые комментарии респондентов:

«Вы не видели случайно, тут мой белый конь не пробегал? (и любая другая фраза с претензией на юмор)» – 14%
«Так интереснее».
Экономист, 24 года, Ростов-на-Дону

«С юмором, и только с юмором, по-другому просто неинтересно и предсказуемо для девушки! Инновационный подход нужен и при знакомстве».
Менеджер по работе с клиентами, 23 года, Одинцово

«Шаблонов нет. Тут следует действовать по обстановке. Но самое лучшее – это, конечно, проявить чувство юмора и отпустить остроумную шутку (впрочем, всё зависит от дамы, с некоторыми, наоборот, попроще надо). Ещё важно при первом разговоре подчеркнуть, что девушке (женщине) не следует быть одинокой».
Менеджер по персоналу, 36 лет, Балашиха

«Девушка, разрешите пригласить Вас в кино. (и любое другое предложение сходить куда-нибудь вместе)» – 4%
«Слегка улыбаюсь и доброжелательно говорю: «Если я Вас приглашу сегодня на ужин (кино, в зависимости от обстановки), Вы не сильно обидитесь?» Это вызывает улыбку».
Генеральный директор, 53 года, Москва

«Девушка, разрешите пригласить Вас на чашечку кофе».
Инженер-землеустроитель, 25 лет, Наро-Фоминск

«Другая (в комментариях, пожалуйста, укажите, какая именно)» – 5%
«Мы встречаемся с Вами уже второй раз, я считаю, это повод для того, чтобы познакомиться…»
Торговый представитель, 38 лет, Белебей

«Девушка, скажите, а как пройти в библиотеку?»
Директор, 50 лет, Пермь

«Девушка, извините, Вас совесть не мучает, Вам не стыдно?! Вы только что разбили ещё одно сердце!»
Помощник руководителя, 23 года, Таганрог

«Вы не подскажете, где улица Ярослава Гашека? (спрашивать в любом городе, кроме Питера, а дальше по обстоятельствам)».
Менеджер отдела продаж, 33 года, Череповец

«Привет, меня Колька зовут, давай дружить!»
Заместитель директора, 30 лет, Тамбов

«Всё зависит от типа женщины, тут нужен индивидуальный подход...»
Медицинский представитель, 34 года, Омск

«Затрудняюсь ответить» – 15%
«Зависит от ситуации».
Оператор 1С, 22 года, Москва

«Не пользуюсь штампами, только экспромт».
Руководитель производства, 47 лет, Пенза

«Не знакомлюсь на улицах».
Менеджер по работе с клиентами, 24 года, Москва

«Есть разные категории девушек. К каждой нужно найти индивидуальный ключик. Ловить девиц на «нофелет» простительно до 20 лет. А когда тебе под 40 – нужно быть оригинальным».
Консультант по бухгалтерскому учету, 39 лет, Санкт-Петербург

«Не знакомлюсь с девушками, женщинами» – 17%
«Не знакомлюсь – женат».
Руководитель департамента ВЭД, 29 лет, Балашиха

«Есть невеста».
Мерчандайзер, 20 лет, Волгоград

«Я с ними не знакомлюсь. Это они со мной знакомятся».
Региональный представитель, 28 лет, Новосибирск

«Потому, что люблю жену».
Супервайзер, 29 лет, Смоленск

«Они меня сами преследуют».
Веб-разработчик, 26 лет, Черноголовка

«У Вас очень красивые глаза. (и любой другой комплимент по поводу внешности)» – 16%
«Я тронут вашей внешностью! Если я не познакомлюсь с вами, то я буду долго жалеть и думать об этом!»
Отделочник, 21 год, Ижевск

«Девушка, Вам говорили, что Вы очень красивая?»
Ведущий инженер, 44 года, Пенза

Место проведения опроса: Россия, все округа
Время проведения: 13-14 января 2011 года
Заказчик: Men's Health
Исследуемая совокупность: экономически активное женское население России старше 18 лет
Размер выборки: 3000 респондентов (женщины)

Вопрос:
«Какая из предложенных фраз, скорее всего, приведёт к продолжению Вами знакомства с молодым человеком?»

Ответы респондентов распределились следующим образом:

Вариант ответа
Все
Возраст, лет
Ежемесячный доход, руб.
до 24
25-34
35-44
45 и старше
до 24999
25000-34999
35000-44999
от 45000
Привет! Меня Николай (Василий, Иван и т.д.) зовут, а Вас?
13%
11%
14%
14%
15%
12%
12%
15%
13%
Девушка, можно с Вами познакомиться?
8%
10%
8%
8%
7%
10%
6%
7%
9%
Девушка, разрешите пригласить Вас в кино? (и любое другое предложение сходить куда-нибудь вместе)
5%
5%
6%
5%
2%
6%
5%
5%
5%
У Вас очень красивые глаза. (и любой другой комплимент по поводу внешности)
11%
12%
10%
8%
8%
12%
11%
9%
10%
Вы не видели случайно, тут мой белый конь не пробегал? (и любая другая фраза с претензией на юмор)
38%
38%
42%
35%
21%
37%
39%
41%
40%
Другая (в комментариях, пожалуйста, укажите, какая именно)
2%
1%
2%
1%
3%
1%
2%
2%
2%
Затрудняюсь ответить
12%
12%
8%
18%
25%
11%
13%
12%
12%
Не знакомлюсь с мужчинами
11%
11%
10%
11%
19%
11%
12%
9%
9%

Некоторые комментарии респондентов:

«Вы не видели случайно, тут мой белый конь не пробегал? (и любая другая фраза с претензией на юмор)» – 38%
«Это был Ваш конь? А я подумала, что того принца, который на нём сидел!»
Бухгалтер, 39 лет, Волгоград

«В зависимости от ситуации и настроения. Юмор в сочетании с лестью...»
Ведущий специалист отдела страхования, 28 лет, Москва

«Если мужчина «зацепил», то претензия на юмор добавит пару очков».
Редактор, 22 года, Москва

«Скорее всего, юмор... Комплименты часто бывают банальными и фальшивыми».
Руководитель отдела маркетинга, 45 лет, Москва

«Люблю молодых людей с чувством юмора».
Менеджер по продажам, 30 лет, Чайковский

«Девушка, можно с Вами познакомиться?» - 8%
«Если молодой человек с первого взгляда нравится, то не имеет значения, какой фразой он осуществит попытку познакомиться».
Менеджер по персоналу, 22 года, Пермь

«Девушка, разрешите пригласить Вас в кино? (и любое другое предложение сходить куда-нибудь вместе) – 5%
«Может, и не встречу свою судьбу, так хоть кино посмотрю...»
Полиграфолог, 43 года, Москва

«Если человек приглашает в кино, музей, театр, значит, есть вероятность, что он не домосед».
Оператор ПК, 40 лет, Люберцы

«Другая (в комментариях, пожалуйста, укажите, какая именно)» – 2%
«Девушка, извините, пожалуйста, но мне очень знакомо ваше лицо. Вы мне не поможете вспомнить, где мы встречались?»
Заместитель заведующего секцией, 36 лет, Санкт-Петербург

«Не так давно по пути на работу я познакомилась с мужчиной, он начал знакомство со слов: «Девушка, можно вопрос?!» Я ответила: «Можно». Мужчина: «А скажите, Вы живёте прошлым, будущим или настоящим?!»
Бухгалтер, 26 лет, Москва

«Ненавязчивое предложение помочь (донести сумки, открыть дверь, подсказать дорогу...)».
Редактор, 24 года, Волгоград

«Можно Вас пригласить прокатиться на яхте?»
Руководитель кадровой службы, 36 лет, Москва

«Затрудняюсь ответить» – 12%
«Если мужчина понравится мне внешне, то мне будет всё равно, как он со мной познакомится. А если мужчина мне не понравится, то пусть он хоть серенаду поёт, я всё равно пройду мимо».
Инспектор отдела кадров, 24 года, Санкт-Петербург

«Не знакомлюсь с мужчинами» – 11%
«Я замужем и не собираюсь ни с кем знакомиться».
Бухгалтер, 30 лет, Лобня

«Я, к сожалению, уже немолода, хотя и в молодости не знакомилась с мужчинами».
Медицинский регистратор, 56 лет, Санкт-Петербург

«Я замужем! И мне кроме моего любимого мужа никто не нужен!»
Секретарь, 26 лет, Москва

«Привет! Меня Николай (Василий, Иван и т.д.) зовут, а Вас?» – 13%
«Потому, что трудно придумать что-то ещё в ответ, кроме как назвать своё имя. И вот уже знакомство состоялось!»
Офис-менеджер, 22 года, Новокуйбышевск

«Я бы ответила на первый вопрос, что меня зовут Татьяна. Не люблю много воды в разговорах. Потом уже дело мужчины, как продолжать беседу».
Главный бухгалтер, 49 лет, Брянск

«У Вас очень красивые глаза. (и любой другой комплимент по поводу внешности)» – 11%
«Люблю комплименты».
Администратор, 25 лет, Казань

«Многие говорили».
Агент по продаже недвижимости, 24 года, Домодедово

Код для вставки в блог

Комментарии
04.03.2011 13:49 | Ссылка
Крок О Дил и Девочка

Согласна, в последние пару дней комментов значительно меньше стало.....
04.03.2011 13:51 | Ссылка
Натаlie Питерская

Эт ты об чем?
Крок О Дил и Девочка

об очередном опросе.....
04.03.2011 14:10 | Ссылка

юморят
04.03.2011 14:12 | Ссылка
Крок О Дил и Девочка

угу.. тока разойдемся.... банить будут... провокаторы....
05.03.2011 22:37 | Ссылка

- "Какиой у Вас стильный тапок!"
ОРМ

Наибольший успех у девушек имеют мужчины с чувством юмора....
если не считать мужчин с солидным банковским счетом...)))
04.03.2011 13:53 | Ссылка
Красная шапочка_

Ну. это уже идеальный мужчина.:-))
04.03.2011 13:55 | Ссылка
ОРМ

которому можно простить даже отсутствие чувства юмора))
04.03.2011 13:57 | Ссылка
Красная шапочка_

Это точно:-)
04.03.2011 13:59 | Ссылка
Sky-Net

Мне встречались фирменные наименования юридических лиц "Белый Кот" и "Белая Лошадь"
04.03.2011 14:06 | Ссылка
ОРМ

или просто "Белочка"...
04.03.2011 14:30 | Ссылка

))))))))))))))))))))))))))))"Белый Кот" только что от нас ушел))))))))))))

Влетает сотрудница соседнего отдела и ВОПИТ: кому нужны тряпочки и щетки - там "Белый Кот" пришел!
05.03.2011 22:55 | Ссылка

Я думаю простят и не только отсувствие чувства юмора, но и отсувствие внешности..)))
04.03.2011 14:10 | Ссылка

она над его зарплатой дооолго смеялась)
05.03.2011 19:20 | Ссылка

Неправда, вот моя подруга любит своего мужа, хотя ор тиран и больнойй на всю голову, но семью-то надо сохраять
05.03.2011 20:38 | Ссылка
ОРМ

любить и сохранять семью - не одно и то же....
да и тема не о том...
04.03.2011 14:01 | Ссылка
Красная шапочка_

От вас даже кони сбегают?:-)
04.03.2011 14:05 | Ссылка
Гай Юлий Цезарь

От суперджоба? =)
04.03.2011 14:09 | Ссылка
Красная шапочка_

От обладателей такого тонкого юмора:-))))))))
04.03.2011 14:17 | Ссылка

Тонкий юмор - англицкий!))))))))))))))
Патамучто худой, и от этого вострый!
:
Англичанин с женой едет в Африку в длительную командировку.
Через год приходит письмо его маме от него:
"Мама! Моя жена родила! Я был в отъезде! У жены кончилось молоко, и она отдала ребенка кормилице! Кормилица была черной, потому ребенок тоже черный!"
Мама пишет обратку:
"Сын! Когда ты был махонький, у меня тоже кончилось молоко! Я поила тебя коровьим! Так вот, рога у тебя выросли только сейчас!"
04.03.2011 14:12 | Ссылка

Не могу уважать дефачек, которые о мужчинах судят по второстепенным качествам, да еще конкретизированно до резюме-подобности!
(типа пример) "Ищу М/Ч с чувством юмора, не жадного, с голубыми глазами!")))))))
А вот к примеру полная тварь, может иметь голубые глаза, быть не жадным и умело шутить! Ради шутки он после ресторана оттаскает свою дефачку за патлы от Пушкинской площади до самого Лианозова... Смехотура!!!! и что? Дефачка довольна? Прямо то, что хотела? Или еще чуть-чуть юмора? От Лианозова до Жуковского, через Красную площадь... если волосяки на башне выдержат такой проезд...)))))))))))))))))))))))))))))))) Хи-хи!))))))))))))))))))))
Вот потому и на работу так сложно устроиться! Пишем в резюме всякую шнягу.... "Хочу того, чего не знаю, могу то, чего не пробовал!"
Может стоит ученых мужей попросить, что бы включатель на мозг придумали?! Включил - заработало!
04.03.2011 14:16 | Ссылка

Дениска разашелси)
04.03.2011 14:22 | Ссылка

Просто хихикаю над глупостью!
Патамучта знаю - чуство юмора бывает и у полных дыбылов!
Вот ты стала бы общаться с мужчиной, который дыбыл полный, но зато анекдотами сыпет?
04.03.2011 14:24 | Ссылка

понимаю, ну да, юмор то он разный бывает. С дыбылами не общаюсь, но вот падонкаф лю, даж еси анекдотами сыплят, которые мну воспринимала бы)) Ну и естесно приятно общацо с позитивным, юморным, чем с унылым овном.
04.03.2011 14:29 | Ссылка

Не спорю ни чуть - с мудрым скукотищей женщине сложно!
Но и юмор не показатель ума!
Всего лишь часть!
Потому и уважаю дефачек, которые любят не чувство юмора (видимо от скудости своих мозговых клеток), а полный спектр, в котором есть и фиолетовый цвет!))))))))))

загнул, загнул))
жую колбаску и киваю*
04.03.2011 14:32 | Ссылка

Бяка ты! Аппетит взяла и наиграла! мну!((((((((((
Придется итить за леменями!(((((((((((((
Щасвирнус!
04.03.2011 14:33 | Ссылка

ну так абет жа!)
04.03.2011 15:18 | Ссылка

Харашо что таки пошел! У мну оказыватся во дворе сегодня продают деревенское подсолнечное масло!
Купил! Ура! Вкусняка!)

семячками пахнут?
05.03.2011 17:26 | Ссылка

Денис, браво!
Вы узнали страшную тайну..."Чего хотят женщины?!")))))
06.03.2011 13:33 | Ссылка

Познать, "что хочет женщина" в масштабе глобальном - не реально! Ибо двух совершенно одинаковых "хотелок" не бывает! Можно постараться "узнать" только про конкретных!)))))
Да и не хотелось бы "познавать правило общее"!!! "А зачем?" Ведь в этом реальное удовольствие, в каждой женщине отдельно, познавать новое!)
05.03.2011 16:17 | Ссылка

Как смешно! Просто в знакомстве ни кто не откажет...
Особенно про рога- тонко подмечено;-)
07.03.2011 06:38 | Ссылка

Прав!
04.03.2011 14:13 | Ссылка

про Гашека не согласна.. спрашивать надо проспект Блюхера, даже в Питере...
04.03.2011 14:55 | Ссылка
Варяг

таблетки на Блюхера!)))
04.03.2011 15:06 | Ссылка

))
04.03.2011 14:15 | Ссылка
Vil

Такое чувство после публикации этого опроса, что 99% мужчин только и знакомяться на улице или в метро/и т.п./!!! А на самом деле что? В метро почти все мужчины сидят и спят, читают, слушают плеер, играют во всевозможные "игрушки" и т.д. и т.п. Выскочив из метро "с сумашедшими глазами" бегут дальше - на автобус, трамвай и т.п. Какое знакомство в метро???? Одна толкучка!
04.03.2011 14:17 | Ссылка

бывает, бывает)
04.03.2011 14:18 | Ссылка
Vil

Ну не знаю! НУ ОЧЕНЬ ДАВНО НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ!!!!!))))))
04.03.2011 14:18 | Ссылка

с конями, с мусинами, с метро?))
04.03.2011 14:25 | Ссылка
Vil

С конями!!))))))))))))))
04.03.2011 14:26 | Ссылка

о как)))
04.03.2011 14:20 | Ссылка

Согласен-несогласен!
Скорее минус метро - громкость! Сложно знакомиться перекрикивая шумы!
Не подходит и троллейбус-трамвай-автобус - там тоже давка... не хотелось бы исполнять лирику в положении "под прессом"
Вывод один: Отлов мусчин возле остановок или метро-станций, када они тока выскочили. Продукт готов к потреблению, патамучта в шоке!)))))))))))))))))))))))) Согласится на любое проявление ласки!))))))))))))))))))
04.03.2011 14:24 | Ссылка
Vil

Да уж, круто! А если поймаешь, а потом только увидишь - не тот, что нужен??!!))))

Выбросить и снова на охоту!)
04.03.2011 14:31 | Ссылка

Каким калибром пользуешься?
04.03.2011 14:34 | Ссылка

Мну секреты не выдает!))

А я секретами не стрыляю! Попадаемость плохая!
04.03.2011 15:27 | Ссылка

Ну нинаю-нинаю.... "В женщине должна быть загадка" (с)
)))))
04.03.2011 15:36 | Ссылка

И пара секретов!)))))))))))))))))))))))))))))))
04.03.2011 15:39 | Ссылка

И, обязательно, изюминка!))
04.03.2011 14:31 | Ссылка

А отсев зачем придуман?
Хопо! - в Африке6 такой вариант охоты! Ставится две стенки в виде воронки, и туда сгоняется все живое... А за стенками, в месте, где они почти сходятся, яма... живность тудыть падает, и можно спокойно делать отсев.... Жирафов на колбаску, газелей на сало, кролей на шубу... а львов на Канары... пока не покусали... Все грамотно!
05.03.2011 16:23 | Ссылка

Скорее всего. это робость, а не шум метро...
я знакомлюсь всегда и везде (если девушка мне нравится).... а вось даст.....
не так! ПоЛуЧиТсЯ))))
06.03.2011 13:35 | Ссылка

Лично для меня скорее шум! (был, ибо ушло вместе с юностью) А робость была на втором плане! Через нее было так забавно переступать! Во, где адреналин!)))))))))))))
07.03.2011 15:51 | Ссылка

Последнее "РОМАНТИЧНОЕ знакомство в метро" было очень давно....закончилось страстями на разрыв.... Отучило знакомиться в транспорте "всерьез"...а сейчас в любом транспорте - одни ЗОМБИ и РОБОТЫ...у всех глаза пустые, да и женщины, .... мы тоже в основном - ЗАМОРОЧЕННЫЕ....))))) Вот так и живем набегу....
04.03.2011 14:30 | Ссылка

выборка какая-то...
много интересно найдется желающих чтоб ее сумку донес незнаконец?
да и напоминать, что женщине не стоит быть одной, не комильфо ващет...
04.03.2011 14:33 | Ссылка

ты тоже не заметила юмора?
04.03.2011 14:35 | Ссылка

ток с конем понравилось и ответ бушки на это.)
04.03.2011 16:53 | Ссылка
Самая Нежная

))))
мне как-то мужик помог сумку до парадной донести
так я всю дорогу боялась, что он с моими продуктами свалит
))))
04.03.2011 16:58 | Ссылка

а прикинь если ты только с одной дамской идешь?
и такой подваливает "давайте я Вашу сумочку донесу".
04.03.2011 17:04 | Ссылка
Самая Нежная

ды блин я бы побежала бы тогда, наверное, добровольно бы не отдала)))

летом был случай, поздно возвращалась одна, гостила у родителей в другом городе, смотрю догоняет меня мужик.. Иду и думаю, в сумке деньги (тыщи 3), ключи (фик с ними) и 2 мобильных телефона (номера ничьи наизусть не знаю, на бумажном носителе их нет, один рабочий), думаю, сумку сразу отдать или сопротивляцца, темно, безлюдно. А он тут: девушка, а можно с вами познакомицца.. Фу... отлегло..
))))
04.03.2011 17:07 | Ссылка

ну и как, познакомилась?))))
04.03.2011 17:23 | Ссылка
Самая Нежная

у меня своя жизнь, в другом городе
проводил до дома
)
07.03.2011 15:52 | Ссылка

УМНИЦА, красавица!
04.03.2011 14:32 | Ссылка

Наибольший успех у девушек вызывает тот, за кого можно выйти замуж и тот, который называется мужчиной, а не просто штанами!!
04.03.2011 14:34 | Ссылка

угу, наличия фуя не делает тебя мужчиной, возможен вариант-фуйня))
04.03.2011 14:36 | Ссылка

...с юмором.
04.03.2011 14:37 | Ссылка

типо того
04.03.2011 22:48 | Ссылка

Учеными чуваками доказано, что ч/ю очень-очень тесно связано с интеллектом (ведь для вас это важно?).
А мужчина с большой буквы "М", это миф, не бувает таких:-)), у каждой женщины в голове сидит свой идеал. А мужики так вообще кардинально противоположным образом видят идеального себя.
07.03.2011 16:00 | Ссылка

ВРАКИ!!!!!!!!!!!! Нет никаких идеалов под" своего мужчину", просто то-то цепляет, а что-то нет, так же, как и у вас... А вообще согласна, что оригинальность нравится и "цепляет", а там дальше - госпожа ХИМИЯ придет или нет...
Мне один "прохожий" предложил звезды вместе посчитать, о планетах поговорить, вышло забавно...
07.03.2011 21:17 | Ссылка

Не стану спорить насчет того как у вас, но лично у меня в голове все-таки "сидит" идеал девушки. Точнее некий минимум сексуально-психологической привлекательности. Если девушка "цепляет", но не соответствует этому минимуму, то может станет хорошим другом. Если соответствует минимуму, но не "цепляет", то может станет мимолетным романом. А вот если и то, и другое...
12.03.2011 00:11 | Ссылка

Как там в "Ветке персика" написано:
Влечение души - рождает дружбу,
Влечение ума - рождает уважение,
Влечение тела - рождает страсть,
А ВСЕ ТРИ ВЛЕЧЕНИЯ - РОЖДАЮТ ЛЮБОВЬ!
Так это все так редко и сказочно прекрасно, что НЕВЕРОЯТНО!!!))))
07.03.2011 15:53 | Ссылка

Согласна в том, что МУЖЧИНА - от слова мужество, а все остальное - просто особь мужского пола...
04.03.2011 14:35 | Ссылка

хосподя, тут давно не ч/ю для знакомство с девушками и женщинами практикуется, а пикап и тис))
04.03.2011 22:42 | Ссылка

Дык ведь и в пикапе ч/ю на 1-м месте.
04.03.2011 22:42 | Ссылка

неа, тока уверенность и оригинальность)
04.03.2011 22:57 | Ссылка

А самый лучший и бесплатный способ показать уверенность и оригинальность мона как раз через юмор, остальное уже за деньги (в большей или меньшей степени:-))
05.03.2011 11:06 | Ссылка

ну лана, уговорили))
кому как повезет)
04.03.2011 14:36 | Ссылка
Vil

Есть поговорка, что хороших мужиков еще щенками разобрали (((((
05.03.2011 18:54 | Ссылка

.вероятнее ещё раньше в ведёрке притопили..(((
05.03.2011 19:49 | Ссылка

вот похоже на то...
07.03.2011 16:10 | Ссылка

КЛАСС!!!
05.03.2011 23:46 | Ссылка

Ой, не могу)))))) насмешили)) поговорка хороша!)
04.03.2011 14:40 | Ссылка

Предлагаю также внести веские комментарии в тему "Туфелька на машине"
04.03.2011 14:40 | Ссылка
Vil

Девочки! Ну не надо думать только о материальной стороне вопроса!! Если он старый, толстый, потный, вечно сопящий/простите мужчины, не хотела никого обидеть!/, но с ТОЛСТЫМ кошельком?! Как такой вариант???
04.03.2011 14:41 | Ссылка

ф топку!
07.03.2011 16:11 | Ссылка

Два пальца в рот....)))))
04.03.2011 14:44 | Ссылка

толстый кошелек мелочи))
04.03.2011 14:55 | Ссылка

О! У меня оччень часто толстый кошелек! Иногда даже не застегиваеца!))))
04.03.2011 14:56 | Ссылка

привед))
у тя маханький кшалечег
04.03.2011 15:05 | Ссылка

Привет!
Не, просто мелочи много. А теперь еще десятки металлические... Иногда иду в магаз и плачу только мелочью.
04.03.2011 15:06 | Ссылка

ой пральна, а у мну ента мелочь вся в кармане сумки, я обычно её по аппаратам с кофе и вкусняшками трачу))
04.03.2011 15:16 | Ссылка

Гы.. Маладес! Тоже правильно!))
05.03.2011 13:27 | Ссылка

Назло фигуре?)))
05.03.2011 13:28 | Ссылка

пачиму назло, балую ся, у мну с фигурой всё ништяк))
05.03.2011 13:26 | Ссылка

Если это Жванецкий или хотя бы похож, то легко)))
05.03.2011 18:56 | Ссылка

Ну тут даже при "толстом кошельке" - полная садо-маза..((((((!
04.03.2011 15:35 | Ссылка

А кстати, приколишный оборот, на счет коня!))) ГЫ!)))
Я вот вспомнил юность и свои подходы к дамам...
"Кскьюзми! Не подскажите, как пройти до Лубянки?! А то уже второй день хожу три раза Арбат видел, а Лубянку не нашел!" А документы из Пентагона так жгут руку....((("
Сейчас мне кажется это так примитивно... а тогда было смешно. (в конце 80-х)
А вот в 90-е, было иное: "Девушка! Поедем, прокатусим на белом трахторе шестисотом, с откидывающимися колесами?" Ваще примитифф, но работал - вызывал улыбку!
Если сейчас в моде "белый конь" - уважуха! Может и Пушкина снова в моду введут?
04.03.2011 16:02 | Ссылка

"Хочешь прынца на белом коне?
покупай лошадку и приходи ко мне" (с)
04.03.2011 16:14 | Ссылка

"Купыла мама конека!
А конек без ногы!
Яка чудова Игрушка
Гы-гы! Гы-гы! Гы-гы!"
)))))))))))))))))))))))))))))))))
"На дурака не нужен нож!
Ему покажешь медный грош, и делай с ним что хошь!"
(это я про тему)
05.03.2011 19:51 | Ссылка

"играшка" - дэн...учи иностранный луччее)))
06.03.2011 13:29 | Ссылка

Я уж лучше аравакский поучу.))))
Нафиг мне украинский?
Они ж коверкают наш, а мне что, нельзя?)
04.03.2011 16:49 | Ссылка

Пони тожа кони)))
04.03.2011 16:54 | Ссылка
Самая Нежная

кто бы что бы не говорил, а чувство юмора очень даже важно
)
05.03.2011 19:58 | Ссылка

главное, чтоб ценности совпадали..
а то девушка может, грубый солдафонский любит, а он ей - аб звёздах пошутит...
или наоборот (БЛИН!!! почему я в слове "наоборот" всегда одну О выкидываю????)
05.03.2011 20:00 | Ссылка
Самая Нежная

я всегда пишу договр))))))) пропускаю о тож
ну ценности одно а чувство юмора другое..
05.03.2011 20:51 | Ссылка

так люди шутят каждый в своей "группе ценностей"...
если по соционике рассматривать - то в каждой квадре - свой юмор..
например, юмор 2-й квадры - грубоват и "солдафонист", шутят о власти, деньгах (как способом управлять), о грубой физической силе...
1-ая квадра "интеллигенты" - не поймут..поморщатся..их шутки - более "научные"..другим покажутся заумными...
3-я будет шутить о финансах и как кто-то ловко подчинил себе недругов)))
4-я -"сибаритские" шутки..тут и "с подковырочкой", недвусмысленные, на грани - но без пошлости)))
05.03.2011 20:56 | Ссылка
Самая Нежная

я скорее всего не 1 и не 3..
)
07.03.2011 16:16 | Ссылка

Интересно, а как шутят мужчины-мизантропы???
Наверно МОЛЧА уничижительно смотрят....и проходят мимо..., а может это все КОМПЛЕКСЫ????