Обновлённые HR-Сообщества:
hr.superjob.ru

Добрый дохтур

Shru Thru

Тут вот такой дядя нарисовался:

www.superjob.ru/resume/cv-23546838.html

Резюме, конечно, из альтернативной реальности, но настораживает следующее: "использование высочайших гомеопатических потенций (СОТНИ МИЛЛИАРДОВ И ДАЖЕ СОТНИ ТРИЛЛИОНОВ LM/MM).." Насколько я понимаю, это в тысячи раз больше гомеопатических доз и противоречит принципам гомеопатии.

Уважаемые медики, вынесите суждение: не гробит ли людишек врач-натуропат Сергей Пугач таким "лечением"? Спасибо.







Комментарии
14.06.2013 09:30 | Ссылка

не как медик, а как пациент - фраза "обнаружив у себя дар оператора радиэстезии" заставляет сразу отказаться от услуг сего персонажа
14.06.2013 10:32 | Ссылка

А мне больше понравилась фраза
"Зарплата оговаривается особо, поскольку плата пациентов за услуги находится в прямой зависимости от их здоровья: чем больше проблем и чем выраженне они у пациентов, те больше они платят."
чем больнее, тем больше бабла мона содрать, гениально!!!т.е. он уже как бы намекает, что болячек он найдет мноооого. Так и я могу =)
14.06.2013 10:36 | Ссылка

Опередили....
14.06.2013 10:38 | Ссылка

14.06.2013 10:36 | Ссылка

* 1) Зарплата оговаривается особо, поскольку плата пациентов за услуги находится в прямой зависимости от их здоровья: чем больше проблем и чем выраженне они у пациентов, те больше они платят. Это определяется с помощью радиэстезии перед неачалом сотрудничества пациента и врача (то есть меня).*

Все..... пятница удалась))
14.06.2013 11:35 | Ссылка

А только мне весело стало на фразу "(ЛЕЧЕНИЕ) ПАЦИЕНТОВ НА РАССТОЯНИИ, ПРИЧЁМ, ДАЛЬНОСТЬ РАССТОЯНИЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ"???

Это ж просто психоделический прорыв!!!
14.06.2013 14:02 | Ссылка

не только вам....
собственно после этой фразы я читала по диагонали...
14.06.2013 14:44 | Ссылка

я вообще читала по диагонали, потому что количество переквалификаций, а потом вообще большой перерыв в практике будучи научным работником... не к добру, ой не к добру такие метания в сией професии
17.06.2013 19:55 | Ссылка

Надо каждого врача обязать, при входе в его кабинет, резюме вывешивать, с его проф.деятельностью. Причем, составленное самим дохтаром.
17.06.2013 20:16 | Ссылка

пришел - поржал - "нененене, до свиданья" - ушел
17.06.2013 21:33 | Ссылка

Думаю, так и будет.
14.06.2013 12:22 | Ссылка

Шарлатанствует)))) Мне детей жалко, вот каким образом он из участкового врача переквалифицировался во врача-реаниматолога??????? А остальное даже без комментариев. Там все понятно. Приехал в город за границей, спрос на психотерапевтов вот и заделался, а дальше понеслась зарабатываем все чем можно. Нет у людей совести.
14.06.2013 14:21 | Ссылка
ОРМ

а глаза добрые-добрые.. с хитринкой.. (с)
14.06.2013 14:32 | Ссылка

Самое забавное, что сий персонаж работу себе найдет.
Есть такой массив руководителей клиник-которые, простите за жаргон, кипятком писают, при виде такого рода американских корочек.

Будут к нему богатых вип-богатеев запихивать.
Заведомо без особой патологии, но чтоб были падкие на всякую психологическую баламуть