Новые темы

Все новые темы

Новые темы в группах

Все новые темы

Обновлённые HR-Сообщества:
hr.superjob.ru

Помогите найти высокооплачиваемую работу!

Лингвистика | 11.11.2012 08:59
di gesualdo

Я переводчик итальянского языка и нескольких других языков. очень нужна высооплачиваемая работа и трудоустройство по Т. К. надоело работать в черную (((да платят хорошо но нет уверенности в завтрашнем дне.

Комментарии
11.11.2012 10:49 | Ссылка

за уверенностью в завтрашнем дне- к Путину или за границу (без сарказма)
11.11.2012 10:57 | Ссылка

))))))))))) заграницей поверьте даже если много зарабатываешь то пашешь безпробудно и там совсем другие расходы. а насчет Путина это серьезно но не правдаподобно т.к. могут за ненормальную принять)))))))
11.11.2012 11:36 | Ссылка

ой тока не надо про налоги, пашешь и пр..
я тут то же не ваньку валяю..
11.11.2012 11:32 | Ссылка

Мне так кажется, что уверенность в завтрашнем дне - сегодня это непозволительная роскошь. И ее, уверенности, нет ни в России, ни на Западе, ни даже где-нибудь в Папуа Новой Гвинее
11.11.2012 11:36 | Ссылка

ну это вы ушли в философский дискурс- тогда да:))
я про инфляцию, непонятные законы и прочие сюрпризы нашей российской действительности.
так что не лукавьте, вы поняли о чем я написала.
11.11.2012 11:42 | Ссылка

Не, я не шучу. Послушайте экономистов, например Михаила Хазина, что они говорят о будущем Запада, причем самом ближайшем будущем.
worldcrisis.ru
khazin.livejournal.com
11.11.2012 11:29 | Ссылка

БеЗпробудно и неправдАподобно... Вы точно лингвист? С итальянским, конечно, сложнее, но с другими языками (если они востребованные - английский, французский, китайский) ищите вакансии на НН в разделе Другие страны. Там, правда, в основном, страны Азии или Африки, но зарплаты бывают достойные.
11.11.2012 11:51 | Ссылка

вакансии в разделе Другие страны очень часто выкладывают российские компании, у которых есть зарубежные филиалы. Так что оформление там по-белому и с соцпакетом.