Новые темы

Все новые темы

Новые темы в группах






Все новые темы

Обновлённые HR-Сообщества:
hr.superjob.ru

Выписка из приказа


Коллеги, подскажите, пожалуйста, как сделать Выписку из приказа о приеме? никогда с этим не сталкивалась. Спасибо.







Комментарии
11.09.2008 12:24 | Ссылка

ВЫПИСКА
из приказа № ___ от "___"________________ 2008 года.

п.1. Принять на работу в качестве уборщика производственных помещений гражданина Перепетуйкина Кузьму Иосифовича, 29 февраля 1920 года рождения, проживающего по адресу: Республика Татарстан, село Большая Атня, улица Минтимера Шаймиева, дом 15.
Основание: трудовой договор от "___"______________ 2008 года.

Руководитель И. И. Иванов.

Выписка верна. Инспектор ОК С. С. Сидорова.

печать.
11.09.2008 12:26 | Ссылка

ООО «ХХХ»
ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА

Дата составления Номер документа
12.05.2008 01-В

О приеме на работу

Принять на работу с 04.05.2008
по

Табельный номер
Иванову Ирину Ивановну 441
(фамилия, имя, отчество)
в Бухгалтерию
(структурное подразделение)
Главный бухгалтер
(должность (специальность, профессия), разряд, класс (категория) квалификации)

Основное место работы, постоянная
(условия приема на работу, характер работы)

Основание:
Трудовой договор от “04” мая 20 08 г. № 12/2008

Генеральный директор Подпись И. И. Иванов

Верно
Генеральный директор Иванов И. И. Иванов
11.09.2008 12:39 | Ссылка

"Основание:
Трудовой договор от “04” мая 20 08 г. № 12/2008

Генеральный директор Подпись И. И. Иванов

Верно
Генеральный директор Иванов И. И. Иванов"

Получается, ДВЕ подписи Генерального???
11.09.2008 12:43 | Ссылка

Нет. 1 подпись...
после слова "Верно"
11.09.2008 12:27 | Ссылка

Делается как и выписка из протокола, т.е. отражается какой-то один вопрос и заверяется подписью и печатью, без подписи лица подписавшего сам приказ
11.09.2008 12:47 | Ссылка

Коллеги, всем спасибо за помощь; -)).
11.09.2008 13:38 | Ссылка

Еще пара маленьких вопросов:
Если у меня на момент ПОДПИСИ приказа был И. О.генерального директора. То выписку может подписать ГЕНЕРАЛЬНЫЙ сам?
И еще строка - "с приказом ознакомлен" не нужна?
11.09.2008 17:43 | Ссылка

Распорядительные документы
Выписка из приказа

Зачастую ответственному исполнителю для выполнения работы не требуется полный текст приказа. В этом случае в практике документирования делается выписка из него. По составу реквизитов и оформлению выписка не отличается от самого приказа. В выписке лишь следует уточнить название документа: вместо слова ПРИКАЗ привести слова ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА. Вместо полного текста приказа печатается та его часть (пункт, подпункты), которая касается непосредственно конкретного исполнителя.
Выписка из приказа может быть напечатана на чистом листе бумаги формата А4, А5 в угловом варианте расположения постоянных реквизитов флаговым способом. Часть постоянных реквизитов при этом опускается (см. образец).

По материалам:
Басаков М. И. Приказ и деловое письмо (Требования к оформлению и образцы документов согласно ГОСТ Р 6.30-2003). - М.: "Феникс", 2004

- -------
Выписка из приказа – это копия части документа, представляющая собой ту часть текста, которая нужна для работы.
Реквизиты: 08, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 22, (23), 26, (28).
Выписка из приказа полностью сохраняется, заглавная часть документа с добавлением слов «выписка из», проставляется № и дата подписания документа, дается константная часть, если она есть, со словом «приказываю», а затем тот текст, который соответствует данной выписке.
В конце выписки указывается наименование должности, фамилия и инициалы должностного лица, подписавшего подлинник документа, но без его подписи.
Подписывается выписка должностным лицом, заверявшим его подлинную версию.
Обязательно указывается дата ее изготовления.
11.09.2008 15:13 | Ссылка

"То выписку может подписать ГЕНЕРАЛЬНЫЙ сам?"
Выписка вообще не пописывается руководителем. Только кадровиком
11.09.2008 17:27 | Ссылка

Почему?
А вот например: если штат 5 человек? где гена сам и глав.бух? + 1 секретарь и 3 менеджера по работе с клиентами... и кому выписку подписывать?
12.09.2008 09:14 | Ссылка

тому, кто занимается кадровой работой, или ответственнен за неё. Работала на госслужбе, и было принято делать именно так...)))
11.09.2008 18:24 | Ссылка

Блин, а я написала в ДАТЕ СОСТАВЛЕНИЯ - сегодняшнее число:-((
11.09.2008 18:26 | Ссылка

В дате составления выписки? правильно)) выписку-то Вы сегодня составили.
11.09.2008 19:07 | Ссылка

фуууууты
25.03.2010 18:11 | Ссылка

Подскажите, а можно в одной выпеске из приказа указать несколько сотрудников на прием? (8 человек)



Справочная информация