Новые темы

Все новые темы

Новые темы в группах

Все новые темы

Обновлённые HR-Сообщества:
hr.superjob.ru

Tiens group

Позавчера пошла на собеседование, позвали как на работу в офисе, но как сказали про поездки 4 раза в год заграницу и что возьмут сразу руководителем оптового отдела, задумалась... Позвонили вечером, поздравили с пройденным этапом и пригласили на следующий. Знаю, что где-то разводят, но не пойму где. Т.к. живу в соседнем доме, то пошла. сегодня посетила первую лекцию в tiens group, на Малодетскосельском проспекте (СПб). После надо было заплатить 800 руб. за билет на какой-то там семинар с участием звезд шоу-бизнеса и выдающихся членов этой компании. Как сказала, что билет не куплю, сразу попер негатив, типа, вы чё тогда пришли, если не хотите строить карьеру. Затем мне предложили брошюрки (Рублей по пять в инете) с залогом либо документов, либо 150 руб. Я сказала, что документы в любом случае не оставлю, взяла в руки брошюрку, полистать. мне говорят: "Мы здесь ничего не листаем, берем домой и делаем ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ, и мне не надо, чтобы вы тут мне выказывали свое недоверие". Ну вобщем мы друг друга поняли и интерес ко мне пропал. Выходя из зала на ходу бросила: "Лохотрон". В ответ слышу: "Да Вы что, правда?". Кое-кто даже хотел что-то спросить, но не стала задерживаться. Обидно, что так дешево разводят, думала будет интересней. :)

Комментарии
29.06.2007 16:30 | Ссылка

Жулики однозначно. У меня несколько знакомых уже обращались с подобным вопросом. ))))))))))
29.06.2007 16:31 | Ссылка

Этому лохотрону уже много лет...
29.06.2007 16:34 | Ссылка

Представляю раздел на SJ в разделе вакансии: "Для лохов")))))))))))))))))))))))))
А вообще, обманутых людей жалко((((
29.06.2007 16:47 | Ссылка

После размещения у нас резюме КАЖДЫЙ пользователь получает письмо с инструкциями. В том числе, в письмах содержиться предупреждение о лохотронах, типа Tiens.

К сожалениею, есть ощущение, что процентов 50% не читают ни предупреждений, ни инструкций, ни советов по поиску :-(

Работодателей это также касается :-(

То, что люди ничего не читают, и тем не менее умудряются на SuperJob друг друга находить и позволяет нам зарабатывать деньги и получать удовольствие от работы :-)
28.02.2008 22:49 | Ссылка

Кстати, сделали бы пометку, что это сетевой маргетинг и лохов было бы меньше.
29.02.2008 10:13 | Ссылка

Где эту пометку сделать?
28.04.2008 20:41 | Ссылка

Сегодня была на собеседовании в Деловом Центре. Через пару часов ипозвонили-сказали, что взяли и надо 5 дней обучаться, на первое занятие сказали взять 250р за литературу..... Это что лохотрон?
28.04.2008 20:52 | Ссылка

Да, это лохотрон!

Если, вдруг, вакансию нашли у нас - дайте ссылочку.
03.04.2008 20:15 | Ссылка

Если разобраться серьёзно, то это вовсе не лохотрон! по одному занятию нельзя судить. Обучение построено таким образом, что постепенно слушателям сообщается о целях корпорации. Занятия обсолютно бесплатны, и ни кого не заставляют этим заниматься! Кстати система создана русским академиком, и если в точности следовать ей, то это 100% беспроигрышный вариант!!! А те организации, которые берут дениги за обучение, предлагают делать покупки никому не нужного товара- это скорее всего лже TIENS GROUP!!! Не забывайте орифлейм, амвей, эйвон, мери кей, и д.р.- это тоже сетевой маркетинг, отличающийся системой распростронения!!!
03.04.2008 20:24 | Ссылка

Комментарий удален!
03.04.2008 22:03 | Ссылка

Комментарий удален!
04.04.2008 09:41 | Ссылка

Комментарий удален!
09.04.2008 16:44 | Ссылка

Комментарий удален!
03.04.2008 21:39 | Ссылка

Комментарий удален!
09.04.2008 16:46 | Ссылка

Комментарий удален!
04.06.2008 10:59 | Ссылка

Комментарий удален!
29.06.2008 04:01 | Ссылка

а мне вас молодой человек жалко......
кто-то же должен быть уборщиком, инженером, грузчиком, секретарем......все не могут быть успешными и богатыми, и все не могут быть дистрибьюторами......кто-то должен будет мне продать сигареты в киоске???????
зачем вы неуверенность в себе и свою несостоятельность пытаетесь преложить на сетевой бизнес.....зависть- плохое качество, аи вы себя не с лучшей стороны характеризуете.....
В США 80% миллионеров за последние 5 лет- это те самые лохи.....которые сделали себя сами и у них все хорошо!!!!!!может вы-лох????
28.02.2008 22:46 | Ссылка

Так почему Вы, администрация допускаете это?
29.02.2008 10:14 | Ссылка

Мы не допускаем.
20.04.2008 11:57 | Ссылка

Сейчас в Саратове они опять действуют и называются Бизнес-Центр. Так что убедительная просьба забаниить.
С уважением,
Денис Денисов
11.07.2008 23:32 | Ссылка

Согласись, что ты просто НЕУДАЧНИК! И пытаешься свой негатив напустить на других! Посети все 5 занятий, с тебя за это денег не возьмут, а потом вякай. Что-то здесь ни одного дурного отзыва от тех, кто остался в компании?
12.07.2008 11:45 | Ссылка

Вас специально эта секта посадила огрызаться? Тгогда мне вас просто жаль... Вы не вызываете ничего кроме чувства жалости и, пожалуй, отвращения
29.06.2008 03:52 | Ссылка

был бы лохотрон, закрыли бы давно уже или лопнул!!!!! если не разбираетесь в сетевом бизнесе, зачем тогда чморите!!!!!все умные вокруг, зато бедные:).....компания была приглашена правительством РФ и входит в элиту бизнеса, имеет "диплом красного креста", кучу регалий и сертификатов, ваш сайт этим похвастать не может к сожалению....
30.06.2008 11:07 | Ссылка

Ой. Не смешите:-)

Есть такое слово - репутация. А у "компании" репутация - отстой!
30.06.2008 23:48 | Ссылка

Вы правы, наверно я клоун и ни чего не понимаю, и не знаю где я работаю и переубеждать вас не буду:)!!!!
репутация компании- на Мировом рынке с 1995, на Российский рынок была приглашена Правительством РФ для оздоровления Российской нации, имеет сертификаты GMP, ISO 9000- 9002, американский FDA, является корпоративным членом ООН, имеет свой флаг, медаль имени Мечникова "за лучшую продукцию для космонафтов", продукцией пользуются онкологические центры имени ДИКУЛЯ И ЕЛИЗАРОВА, имеет диплом "Красного Креста", в благотворительность вложено более чем 250 млн.$ бизнес развивается более чем 193 странах.....могу еще много фактов предоставить...
Просто одному человеку дали красную "ОКУ" и сказали что это автомобиль, а второму "Ferrari" и сказали что это автомобиль:)..они оба правы- это автомобили.... Есть позитивная часть информации и есть негативная часть той же информации- будете пользоваться позитивом, получите позитив; негативом- негатив и только вам выбирать за какую команду вы играете:)...
01.07.2008 11:00 | Ссылка

Посмеялись от души:-)

Особенно порадовало: "корпоративное членство в ООН":-):-):-):-)

Говорить не очем.
01.07.2008 11:30 | Ссылка

я рад, что рассмешил вас!!!!!! на самом деле прикольно вы придумали для увеличения посещаемости вашего сайта....я бы тоже так сделал:))))
Спасибо вам огромное за то, что вы делаете для нас!!!!!"черный"ПИАР-это тоже ПИАР!!!!!развивая эту тему вы помогаете мне, убирая слабачков......................... и тех кому важно мнение других!!!!меньше времени надо тратить надо на неудачников.. Остаются только сильные!!!!!!!!
и девиз у вас прикольный:"мы сделаем все для вашего счастья, при условии что вы останетесь несчастными"
Спасибо вам огромное за ваше участие в нашем бизнесе и отсеивании тех кто не достоин успеха!!!!побольше бы таких сайтов и тем для общения!!!
респект и уважуха!!!!
01.07.2008 12:07 | Ссылка

Да. Тяжело:-(
12.07.2008 21:03 | Ссылка

Вопрос о присутствии и деятельности "Аум Синрикё" на территории России решался на самом высоком правительственном уровне. И был решён - положительно. результат их бурной деятельности всем известен. Делаем выводы - никому нельзя верить. А когда начинают рассказывать о членствах, дипломах, золотых медалях - бегом под углом 180 градусов.
11.07.2008 23:22 | Ссылка

Послушайте, уважаемая администрация! Вы вроде бы на таком солидном сайте, по мнению многих, а ведете себя оччень не интеллигентно и даже как-то по-дикарски. Прежде, чем делать выводы о вещах, в которых Вы не компетентны абсолютно, попробуйте найти в себе сил, чтобы сначала разобраться. Все эти выскочки, которые выступают с кличем «лохотрон» посетили только собеседование или максимум одно занятие.

Анекдот: Встречаются два еврея, один другому говорит: «Эта опера Чайковского –«Евгений Онегин» такая фигня!!! Как только это можно слушать? Какой это, нахрен, шедевр мировой классики?!» Второй спрашивает: «Ты что, был вчера в Большом?» Первый отвечает: «Зачем! Мне Абрам вчера напел».

Своими язвительными поддакиваниями невеждам – неудачникам, привыкшим ко всему готовенькому, в поисках наемного труда, Вы унижаете имя и честь очень солидной и уважаемой корпорации, которой, в общем-то, начихать на Ваше мнение, она успешно процветает и без Вас, за счет людей поистине интеллигентных, неконсервативных, обладающих гибким мышлением, настойчивостью и трудолюбием. Но Вы создаете извратное представление о компании и о системе, подобно этому самому Абраму, в умах тех, у которых есть свой собственный шанс самим во всем разобраться без Вашего «компетентного» комментария. Система сетевой индустрии – это тяжелый рутинный труд, он действительно не всем по душе, но это законный бизнес и не нужно его отождествлять с пирамидой. Если бы это был «лохотрон», вряд ли Правительство России официально пригласило бы Корпорацию на Российский рынок и не занесли бы достижения Tiens в книгу «Золотые страницы России». Может Вы настолько смелые и умные, что и с этим поспорите? Читайте не только «желтые сайты», но и официальные источники. В основе сетевого бизнеса лежит производство продукта, приобретя который Вы становитесь бегущей рекламной строкой и получаете за это вполне законное вознаграждение. Вы никогда не задумывались – за чей счет по телевидению крутят рекламу того же пива, любого, которое наверняка многие любят? Производители? Как бы не так! Вы и платите! Не такие дураки эти господа производители. Из Вашего кармана денежки! А так же и на транспортировку и на промежуточную перекупку и т.д. Реально товар стоит в несколько раз дешевле по себестоимости. Так вот смысл сетевого маркетинга заключается в том, чтобы отказаться от традиционной рекламы, перекупки, а отдавать эти деньги в качестве вознаграждения тем потребителям, которые смогли заинтересовать в этом товаре еще кого-то. Где ж тут лохотрон??? Как лохов нас обувают, скорее, когда мы купив в обычном магазине товар, который нам понравился, рекомендуем его еще кому-то, но не получаем за это НИЧЕГО! И отдаем наши денежки в карман производителей, рекламщиков, биснесменов-перекупщиков… И чувствуем себя при этом совершенно спокойно, без чувства, что на нас нагрелись. В сетевом маркетинге дается возможность заработать каждому, кто хотя бы раз стал потребителем. В Tiens эта сумма просто смешная, по сравнению с тем, сколько ты сможешь реально зарабатывать, если не будешь твердолобым неверующим скептиком! РАЗБИРАЙТЕСЬ ВО ВСЕМ, ГОСПОДА! НЕ БУДТЕ ПОДОБНЫ АБРАМУ! НЕ ОРИТЕ И НЕ ГОРЛАНЬТЕ О ТОМ, В ЧЕМ РАЗБИРАЕТЕСЬ, КАК СВИНЬЯ В АПЕЛЬСИНАХ!
А эта Ольга Юрьевна, написавшая письмецо, всего лишь обиженная дама, которая не имеет ни малейшего понятия о грамотном ведении бизнеса. Человек, который хочет добиться успеха в сетевой индустрии, не мечется из одной компании в другую, говоря при этом, что у нее колоссальный опыт. Любая сетевая компания, будь то Амвэй, Гирбалайф или Тяньши, имеет свою специфику в маркетинг-плане, но все они успешно процветают, и везде можно нормально работать, если принимать правила компании, а не изобретать свои. А то, что несчастная Ольга Юрьевна не нашла себя нигде, имея КОЛОССАЛЬНЫЙ ОПЫТ, и говорит о ее настоящих деловых и других качествах! Летунов – перебежчиков нигде никогда особо не жаловали. А компания процветала без Ольги Юрьевны, процветает и будет процветать. Да, а что касается кальция из свиных костей! Что Вас шокировало, Ольга Юрьевна? А из каких костей Вы бы предпочли кальций? Не из человеческих ли случайно? А мясо каких существ Вы употребляете в пищу? А знаете ли Вы, что гормон – инсулин, так необходимый больным сахарным диабетом, тоже берется из свиней, о чем без всякого смущения написано на заводской упаковке?
ЛЮДИ! ДАВАЙТЕ ВО ВСЕМ БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОРАТЬ!!! УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, НУ УВАЖАЙТЕ ВЫ СЕБЯ, НЕ СЛУШАЙТЕ НЕГРАМОТНУЮ ТОЛПУ, НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ ИМ. НА ВАС ЖЕ СМОТРЯТ МИЛЛИОНЫ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПРАВО ЗНАТЬ ИСТИНУ, А НЕ ВАШЕ МНЕНИЕ. ВЕДЬ ОТ ТОГО, ЧТО ДЖОРДАНО БРУНО БЫЛ КАЗНЕН, ЗЕМЛЯ НЕ ПЕРЕСТАЛА ВРАЩАТЬСЯ ВОКРУГ СОЛНЦА?
Будьте интеллигентны, если не согласны, так лучше не говорите ничего, чем огульно охаивать.

Я уверен, что никого не оскорбил.
С уважением.
Иван М.
12.07.2008 00:41 | Ссылка

Я, кстати, имею в виду не эту Ольгу Юрьевну, письмо которой наверху страницы. Тут как-то было размещено письмо другой дамы, которая утверждала, что хорошо разбирается в сетевом бизнесе.
14.07.2008 12:11 | Ссылка

Дочитать не смогли:-)

Наша политика - посылать такие компании....в сад!

Но они к нам ломятся. Надоели жутко. И нам и всем остальным вокруг.
29.06.2007 16:36 | Ссылка

Что-то я не проверила, а на Вашем сайте вакансий этой компании нет?
29.06.2007 16:55 | Ссылка

Нет. Все вакансии публикуются за денежку. Лохотроны, обычно, пользуются бесплатными сайтами.

Даже если лохотроны платят нам денежку, то вакансии все равно опубликованы не будут. И деньги им не возвращаются.

Бывает, что они маскируют объявления под приличные. Но если нам соискатели сообщают о сомнительных объявлениях, то они немедленно проверяются и если подтверждается, что что-то нечитсто, то объявление снимается с публикакии, а для компании его разместившей доступ к SuperJob навсегда перекрывается.

В последнее время совершенно достали Кирби. Мы их в дверь - они в окно.
30.06.2007 03:17 | Ссылка

В защиту Кирби!
Я - инженер. Могу оценить крутую технику.
Я - экономист. Могу оценить норму прибыли.

ТАК продвигать - убийство.
НАМ продавать - глупость.
04.07.2007 21:39 | Ссылка

Работа.ру и hh.ru тоже позиционируют себя как приличные, а вот недавно увидела у них вакансии компании IDC, специализирующейся на разводке лохов (продаже пластиковых карт и платящей за привлечение таких же лохов) и была очень разочарована (
10.07.2007 14:18 | Ссылка

Кстати, я тоже с этим столкнулась, представляете, сначала прошла собеседование, на котором мне стало все ясно, что это мошенники, через год пошла в другую компанию (альянс-групп, кажись, называлась), а там они же-)))
А еще говорят, снаряд в одну воронку дважды не падает-)
26.07.2007 13:56 | Ссылка

"Все вакансии публикуются за денежку."
Как это???
26.07.2007 14:14 | Ссылка

Что значит, "как это"?

Читайте тарифы:

www.superjob.ru/info/prices/
25.12.2007 12:24 | Ссылка

Я заметила у вас на сайте 6 вакансий от кокраз этих же Tiens group!
Может вы их то же в окно или в дверь!!!)))
25.12.2007 12:38 | Ссылка

Давайте ссылку на вакансии. Они маскируются. Мы удаляем.
25.12.2007 13:13 | Ссылка

Спасибо, Мария Юрьевна. Мы удалили вакансии и закрыли доступ компании. Проглядели их, увы (((
29.06.2007 16:44 | Ссылка

Да уж! Много таких))))раньше от незнания тоже попадалась))))) Жалко потраченного времени)))))
Только на удивление, года 4 прошло, а "Фортуна Тур" так и продолжает надувать всех )))))))))))))))))))
29.06.2007 19:42 | Ссылка

Всё это бред и развод,вы не за что не должны платить деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!А если это Тяньши Групп и вам предлагают должность дистрибьютора2 звёзд,а в дальнейшем 4-5-6-7-бегите оттуда-ОБМАН!!!!!!!!!!!!!
29.06.2007 22:50 | Ссылка
Erbauer

Елена!!!!
А Вы - на фото импозантно выглядите....
Этакая Греческая Смоковница....
29.06.2007 23:03 | Ссылка

Мерси за комплеман!
29.06.2007 23:05 | Ссылка
Erbauer

Констатирую голые факты...
Ничего не придумал от себя...
29.06.2007 23:08 | Ссылка

Ваше архитектурное сооружение тоже довольно оригинальненько!))))))))))
29.06.2007 23:11 | Ссылка
Erbauer

Англия, Х!Х век....
Что Вы хотите...
Пусть не так эротично - как Вы...
Но...
29.06.2007 23:12 | Ссылка

5 баллов за оригинальность!!!!!!!!!!
29.06.2007 23:14 | Ссылка
Erbauer

Можете завсегда - на меня в этом рассчитывать...
08.06.2008 20:49 | Ссылка

Как говорит моя бабушка: "В поле ветер, в в..... дым"
29.06.2007 21:45 | Ссылка

..... Они (лохотронщики) мы так рады, приходите мы так рады... Тут же по электронке задавайте профессиональный вопрос в лоб... и такая звенящая тишина...
Но, безусловно, неприятно, что дёргают за больное - поиск работы.
03.07.2007 21:51 | Ссылка

Очень напоминает сетевой маркетинг! В свое время был распространен лохотрон по продаже гербалайфа, потом разной косметики и в туризме даже сталкивалась. Сначала заплати им кучу денег, а потом они посмотрят, справишься ли ты с работой... Вобщем зарабатывают на особо доверчивых!
21.08.2007 14:47 | Ссылка

Нормальные сетевые компании дают гарантии возврата денег при твоем выходе из бизнеса. Если не дают - я бы держалась от такой компании подальше. Также многое зависит от людей, которые представляют компанию. Я бы работала только с теми, которым можно верить - например, кого давно знаю. Стоит сначала поглядеть в глаза человеку, с которым собираешься сотрудничать. Да и в диалоге можно выявить ложь. Только кристальная честность и прозрачность может быть основой плодотворного делового сотрудничества, я думаю.
03.07.2007 21:54 | Ссылка

Очень напоминает сетевой маркетинг. Сначала заплати им кучу денег, а потом они на тебя посмотрят, справишься ли ты с работой. Вобщем разводят доверчивых людей!
04.07.2007 13:08 | Ссылка

У меня также был контакт в свое время (период обучения в институте) с псевдотурфирмой - предложение возглавить чуть ли не одну из руководящий должностей при работе 20 часов в неделю всгео лишь, но главное позабавило то, что девушка принимающая "так сказать на работу" говорит: "нам требуются образованные , грамотные люди..." . В конце собеседования добавляет "позвоните нам..." с ударением на второй слог=) Больше сомнений по поводу данной работы не возникло=)
04.07.2007 13:26 | Ссылка

Этап прошел, больше нет.
05.07.2007 11:23 | Ссылка

Если требуют при устройстве на работу внести определенную сумму денег сразу понятно, что развод. Говорят говорят и все бесполезно. Лохами земля полнится, а если из еще и много полчему бы не воспользоваться не честным людям.
10.07.2007 13:49 | Ссылка

Я буквально сегодня нарвалась на такой лохотрон. Компания "Лидер" в СПБ.
27.12.2007 17:54 | Ссылка

А где именно Вы были? Просто интересно какая это компания из группы "Лидер":)
11.07.2007 18:46 | Ссылка

А компания Амвей это тоже самое?????
31.07.2007 13:11 | Ссылка

Нет, Амвэй - это обычный сетевой маркетинг типа Эйвон и Орифлэйм, только занимаются в основном бытовой химией. Сама покупаю для себя через подругу, некоторые средства очень хороши - например, средство для чистки духовки - действие похоже на рекламу Комета
25.10.2007 00:02 | Ссылка

Амвей-это конкретный лохотрон почище всех этих будет. У меня на фирме есть рабочий, у него жена занимается амвеем, так вот, она на эту ерунду потратила 150 тыс.р и все ждет обещанной прибыли. Они квартиру продали, залезли в такие долги.....жалко парня работает, отсылает ей домой деньги, а ей все мало. Я им тут аванс выдал по 17 тыс.р, он ей сразу отослал, а она сказала что мало и на развод подает. У них дома все шкафы этим амвеевским бредом забиты(ей же надо там какие-то баллы зарабатывать, деньги для нее не имеют значение)....
To Coraise.....твоя подружка просто ЛОХУШКА, а товар который ты так хвалишь, обычный ширпотреб
15.02.2008 22:39 | Ссылка

это твой друг лоханулся....его жена разводит на деньги как может...а сама нашла хахаля и повод развестись нужен вот и придумала....
06.03.2008 23:43 | Ссылка

Во всем нужна мера, а вашего рабочего развели круче всякого Амвея и Гербалайфа. И что самое печальное, это делает его жена...
А насчет Амвея, не соглашусь, сам регулярно пользуюсь их продукцией, нормальная сетевая компания, к лохам себя не отношу.

И еще, в предыдущем сообщении, красной линией проходит мысль о том, что когда-то автора разводили и до сих пор это периодически происходит. Пожалуйста, потрудитесь изучить суть вопроса, а затем критикуйте... Если человек лох по-жизни его будут разводить все - мошенники, государство, жена... Паранойей тоже шутки плохи, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
18.03.2008 12:27 | Ссылка

Насчет Amway. Это все фигня. В Германии запретили его продавать, когда изучили. Тот же самый ширпотреб который мы покупаем, только намного дороже. И его хотят запретить во всей Европе.
26.04.2008 19:24 | Ссылка

www.nevskiy.orthodoxy.ru/news/2007_05_15_3.html - вот что такое Amway!!!
Средство у них ничего я пользуюсь, но от назойливых звонков (предложений сходить на очередной "семинар-маркетинг план" да привести как больше народу с собой) просто не избавиться.
+звонят и заявляют"у меня лежит твой билет на семинар"(стоимость билета 450р)
ппц, это уже не назойливоть и не наглость...просто хзч
12.07.2007 10:45 | Ссылка

На днях ходила на собеседование в компанию Wellnes.(С-Пб)
Позиционируют себя как фирму, занимающуюся продажей товаров для занятий спортом, фитнессом и т.п. Можно смело ставить знак равенства с Гербалайфом. На прямой вопрос - Гербалайф - это вы? - растерявшаяся девушка сказала "да".
24.07.2007 19:01 | Ссылка

Наблюдал несколько дней назад вакансию Тинс групп на job.ru. Вот так. А сайт то тоже вроде как не из последних.
24.07.2007 19:02 | Ссылка

Обычная бесплатная для работодателей доска объявлений, где процент мусора превышает все разумные пределы.
24.07.2007 19:06 | Ссылка

Поэто мы здесь, а не там.:)))))
16.03.2008 11:12 | Ссылка

И вы еще долго будете здесь!
наверное это ваше хоби -искать работу!
24.07.2007 19:07 | Ссылка

Имелось ввиду "поэтому мы здесь".:))))))))
24.07.2007 19:13 | Ссылка

:-)