Москва
Ваш город Москва?

Викей

Викей
Клиент SuperJob с 2011 годаДо 50 сотрудников
Описание

Начиная с 2004 года, компания Викей осуществила проекты различного уровня сложности более чем в 40 городах России и СНГ, включая аэропорты федерального и международного значения, Олимпийские объекты, объекты государственных структур и др. Надежное и качественное оборудование, интеграция «в одном окне», заводская гарантия, дополнительные возможности по сервисному обслуживанию, особые условия по продукции Rapiscan Systems и Motion06 – вот далеко не все достоинства, которые позволяют Викей обеспечивать безопасность со знаком плюс.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Продажи (опт) / Оборудование
2 вакансии
Сегодня в 13:01
Викей
Москва, Ленинградский проспект, 35с2
8 минутДинамо
Будьте первым
Анализировать и собирать исходную информацию по объекту автоматизации. Разрабатывать и согласовать с заказчиками техническое…
Высшее техническое образование. Опыт проектирования АСУ ТП. Высокая степень понимания процессов АСУ ТП. Знание технологии…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
26 марта
По договорённости
Викей
Москва, Ленинградский проспект, 35с2
Ведение календаря и планирование встреч, напоминание о них, подготовка материалов. Travel-поддержка: поиск отелей и билетов…
Высокий уровень ответственности и самоорганизованности. Грамотный устный и письменный русский язык. Английский язык -intermediate/upper…
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob