Москва
Ваш город Москва?

ГУЛЛИВЕР ГРУПП

ГУЛЛИВЕР ГРУПП
Клиент SuperJob с 2009 годаБолее 500 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Gulliver Group - ведущая российская компания на рынке детских игрушек и одежды. Миссия компании: Качественные товары для детей и их родителей, необходимых для гармоничного развития современного ребенка. Gulliver Group является эксклюзивным поставщиком на российский рынок игрушек многих мировых марок: TOBOT, Bruder, Winks, Keenway, K's Kids, Ouaps, Silverlit, Tiny Love, Черепашки Нинзя и других. Одним из своих достижений считаем производство собственного бренда «Gulliver» - оригинальных игрушек и стильной детской одежды под брендами Gulliver и Button Blue. Успеху Gulliver Group уже 25 лет! Первоначально команда насчитывала в своем составе 10 сотрудников, но за прошедшие годы мы проделали большой путь. Сегодня в нашей команде более 1000 профессионалов! Секрет успеха и главный ресурс компании - это её сотрудники. Профессионализм, постоянный поиск новых решений - это сложившаяся реальность корпоративной жизни Gulliver Group. Двери нашей компании всегда открыты для грамотных специалистов, которые хотят работать и зарабатывать, открыты новому и позитивно смотрят на мир! Ждем Ваших резюме!!!
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Продажи (опт) / Детские товары (одежда, питание, игрушки)
1 вакансия
ГУЛЛИВЕР ГРУПП
Ищем кандидата из: Нижний Новгород
Горьковская, Нижний Новгород, улица Родионова, 187
Консультировать покупателей по коллекциям. Составлять образы для клиентов, информировать о трендах сезона, помогать с выбором.
Аналогичный опыт работы от 6-ти месяцев в сетевых магазинах. Активную жизненную позицию, нацеленность на результат. Клие…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob