Москва
Ваш город Москва?

Ресурсный центр поддержки семьи и детства "Отрадное" ДТСЗН города Москвы

Ресурсный центр поддержки семьи и детства "Отрадное" ДТСЗН города Москвы
Клиент SuperJob с 2009 годаБолее 100 сотрудников
Описание

Ресурсный центр «Отрадное» является системообразующим учреждением города Москвы по поддержке семьи и детства и содействует развитию в городе Москве новых форм оказания социальных услуг, максимально приближенных к месту жительства семьи. В структуру ГБУ РЦ «Отрадное» входят следующие отделения: 1. Комплексной социальной поддержки семьи и детей 2. Социальной диагностики 3. Социальной реабилитации 4. Экспериментально-методическое 5. Информационно-аналитическое ГБУ РЦ «Отрадное» ориентируется в своей деятельности на передовые стандарты в области социальных технологий. Выстраивает комплексную, системную работу по трем векторам: 1. Осуществляет ежедневную практическую работу с семьями с детьми в стационарной и полустационарной форме; 2. Отрабатывает самые сложные случаи на уровне города, используя для этого лучших профессионалов центра и аккумулируя различные возможности межведомственного взаимодействия в сфере поддержки семьи и детства; 3. Выступает агрегатором ресурсов в профессиональном сообществе в части: - оказания консультационной, организационной, информационной поддержки; - обмена опытом на различных деловых площадках и стажировках; - выступает в качестве организатора, координатора профессиональных конкурсов, Форумов городского, регионального и федерального значения и т. п. В работе с семьями с детьми в условиях стационара ГБУ РЦ «Отрадное» имеет стабильную положительную динамику по возврату детей в семью. В полустационарном обслуживании акцент сделан на налаживание детско-родительских отношений, профилактику семейного неблагополучия с использованием применения технологии «Работа со случаем», внедрение службы медиации и формата подростковых клубов. ГБУ РЦ "Отрадное" оказывает информационно-методическое сопровождение деятельности специалистов семейных центров, курирует социально значимые мероприятия различного уровня, является стажировочной площадкой по обмену опытом. ГБУ РЦ «Отрадное - координатор Городского экспериментального Проекта «Продвижение». "Продвижение" – это система комплексных мер по созданию и поддержке имиджа и бренда учреждений поддержки семьи и детства города Москвы, формирование доверия, доведение актуальной информации об услугах и всех видах поддержки семей с детьми в городе Москве. Работа ведется по 4 главным направлениям: • Разработка, запуск и сопровождение единого Портала семейных центров • Управление объединенными социальными сетями всех семейных центров, городское медиапланирование • Разработка и внедрение фирменного стиля (единого бренда) • Постоянное взаимодействие со СМИ, подготовка материала, координация действий журналистов и специалистов: интервью, репортажи, съемки, сюжеты, статьи.
Заявите о желании работать в компании
Головной офисМосква, улица Декабристов, 22А+7 499 907 57 90

1 вакансия
14 марта
По договорённости
Работа по Брендбуку с фирменным стилем и отдельными его элементами. Разработка буклетов/плакатов/листовок, корректировка…
Высшее образование, предпочтительно по профилю. Навыки работы в. Adobe Illustrator, Adobe Photoshop. Наличие развитого чувства…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob