Москва
Ваш город Москва?

МОСХОЗТОРГ

МОСХОЗТОРГ
Клиент SuperJob с 2015 годаБолее 500 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2016, 2017, 2018
2016
2017
2018
Сети магазинов: товаров для сада и дома МОСХОЗТОРГ и товаров для строительства и ремонта Креп-Маркет МОСХОЗТОРГ — это широчайший ассортимент товаров для дома, дачи, сада, быта. Все магазины находятся в шаговой доступности от метро преимущественно в центре Москвы Мы сохранили для Вас традиции культуры обслуживания в центральных магазинах Москвы. Наши магазины в формате «рядом с домом» работают индивидуально для каждого покупателя. Если Вы не смогли найти для себя нужный Вам товар, то уже завтра мы его привезем для Вас! Для наших сотрудников мы предлагаем интересную и увлекательную работу в просторных, светлых и уютных магазинах рядом с домом. Где каждый сотрудник, это ценность компании. Где идеи наших сотрудников по улучшению качества работы магазинов - воплощаются в жизнь в короткие сроки. За 3 года мы открыли более 60 магазинов и мы продолжаем расти. И делаем это вместе с нашими сотрудниками, где вчерашний продавец участвует в открытии нового магазина и становиться Заведующим. КРЕПМАРКЕТ– это самая крупная мультибрендовая розничная сеть в России по продаже крепежа, ручного инструмента, расходных материалов, электроинструмента оптом и в розницу, а так же метизов ведущих Европейских производителей. Наши сотрудники – знатоки всей имеющейся и постоянно пополняющейся продукции. Постоянно проводятся тренинги на местах работы и мастер классы от ведущих производителей крепежного инструментов мире. Наши сотрудники - успешные продавцы. Гибкая система мотивации, позволяет увеличивать свой ежемесячный доход
Заявите о желании работать в компании
Головной офисЛубянский проезд 27/1 стр1+7 800 100 38 86

Все компании / Продажи (сети, ритейл) / Строительно-отделочные материалы, инструменты
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 11:32
    80 000  90 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Ломаная улица, 11
    Ведение НУ и БУ в полном объёме в двух организациях (ООО на ОСН и ООО на УСН, торговля). Ведение банк-клиента. Проверка правильности…
    Профильное образование. Знание бухгалтерских программ (1C: Бухгалтерия, ЗУП, Торговля; СБИС). Знание кадрового делопроизводства.
  • Сегодня в 11:31
    ЛЕ МОНЛИД
    Ищем кандидата из: Ростов-на-Дону
    улица Доватора, 158
    Комплексное обслуживание и поддержание в надлежащем состоянии гипермаркета (отделочные, облицовочные, сантехнические работы).
    Навыки слесаря, столяра, знание современных материалов и инструментов. Уверенные знания в области электрики. Готовность к…
  • Сегодня в 11:30
    от 170 000 ₽/месяц
    Москва, 1-й Кожевнический переулок, 6с1
    Павелецкая
    Реализовывать профессиональное AV-оборудование ключевым и новым клиентам. Строить доверительные и взаимовыгодные отношения…
    Опыт работы в проектных продажах от 3-х лет. Знание технологических трендов, опыт работы с продуктами и услугами в сфере…
    Смотрят 9 человек
  • Сегодня в 11:26
    55 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Видное
    Московская область, Ленинский городской округ, Донбасская улица, 2
    Приемка и отгрузка, складское хранение, учет, инвентаризация, подборка, упаковка механических и электронных комплектующих…
    Желателен прежний опыт работы на складе, знание складских программ, понимание методики складского учета.
    Смотрят 1 человек
  • Сегодня в 11:25
    25 000  30 000 /месяц
    ТЦ Бонус
    Ищем кандидата из: Тамбов
    Бастионная улица, 1Вс1
    Осуществление расчетно-кассовых операций. Выкладка товара. Контроль соответствия и наличия ценников. Консультирование покупателей.
    Уверенный пользователь ПК. Знание 1с8 обязательно. Высокая работоспособность.
  • Сегодня в 11:18
    от 35 000 ₽/месяц
    Электротехническая компания
    Ищем кандидата из: Липецк
    Липецк
    Опыт не нужен
    Будьте первым
    Работа с путевыми листами, товарно-транспортными накладными. Составление и контроль соблюдения графиков доставки товара покупателям.
    Можно без опыта – всему научим.
  • Сегодня в 11:18
    ЭТАЛОНПРИБОР
    Ищем кандидата из: Химки
    Московская область, Союзная улица, 7
    Продажа приборов, оборудования. Прием входящих звонков. Консультация клиентов по телефону. Оформление коммерческих предложений.
    Опыт работы в 1C. Уверенные навыки работы с ПК (текстовый редактор - word, электронная почта – Я.Почта). Опыт работы с клиентами.
    Смотрят 9 человек
  • Сегодня в 11:10
    Ищем кандидата из: Тверь
    Тверская область, Калининский муниципальный округ, торгово-промышленная зона Боровлёво-2
    Заведение первичных документов (счета, акты, УПД). Выверка сч.60, 76, 10. Акты сверок. Проверка книги покупок. Помощь старшему…
    Опираясь на опыт конструирования, техническую поддержку и стандарты зарубежных лидеров нашей области бизнеса за более чем…
  • Сегодня в 11:10
    Стандес
    Ищем кандидата из: Люберцы
    Московская область, улица Кирова, 20А
    Опыт не нужен
    Разгрузкa, сбоpка, уcтанoвка, мoнтаж торгoвoгo оборудования. Стеллажи и мебель из ЛДСП, стекла. Работа в цеху и на объекте.
    Аналогичный опыт работы от 1 года. Коммуникабельность, аккуратность, вежливость, ответственность, пунктуальность, не конфликтность.
     
  • Сегодня в 11:08
    90 000  110 000 /месяц
    ТФН Северо-Запад
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Ленинский проспект, 140
    12 минутЛенинский проспект
    Ремонт и техническое обслуживание складской техники (электрической и с ДВС).
    Опыт ремонта складской/авто/дорожно-строительной, сельско-хозяйственной техники. Необходимо знать и понимать. Основы механики…
    Смотрят 1 человек
  • Ищем кандидата из: Москва
    Московская область, Котельники, Коммерческий проезд, 3с3
    Разгрузочно-погрузочные работы. Комплектование и погрузка отделочных материалов. Работа на каре. Участие в инвентаризации.
    Опыт работы на складе. Навыки работы на каре (обязательно). Готовность к физическому труду. Готовность к переработкам в периоды…
     
    Смотрят 1 человек
  • Сегодня в 11:06
    80 000  120 000 /месяц
    Стройтон
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    проспект Обуховской Обороны, 112к2литЗ
    3 минутыПролетарская
    Поддержание продаж продуктов нашей компании (хоз. товары, отделочные материалы) в рамках вверенной территории. Ведение деловых…
    Внимательное отношение к клиенту. Комплектация заявок, знание 1C, Microsoft Office. Умение и желание общаться с клиентами.
  • Сегодня в 11:04
    55 000  75 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Самара
    Самара
    Опыт не нужен
    Диагностика, ремонт и техническое обслуживание дизельных и бензиновых электростанций, источников бесперебойного питания.
    Знание основ электротехники, электромеханики, устройства ДВС.
  • Сегодня в 11:02
    По договорённости
    Ищем кандидата из: Великий Новгород
    Великий Новгород
    Опыт не нужен
    Исследование и расширение рынков сбыта продукции, повышение конкурентоспособности продукции, установление и укрепление деловых…
  • Сегодня в 10:55
    85 000  105 000 /месяц
    Светон
    Ищем кандидата из: Химки
    Московская область, Вашутинское шоссе, 6
    Старт карьеры
    Работа в паре с квалифицированным сотрудником - монтаж систем бесперебойного питания и солнечных станций. Получение оборудования…
    Профильное образование или опыт работы. Знание требований безопасности. Права категория В. Опыт вождения автомобиля от 1 года.
    Смотрят 1 человек




  • © 2000–2024 SuperJob