Москва
Ваш город Москва?

Мосэнерго

Мосэнерго
Клиент SuperJob с 2010 годаБолее 5000 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2011, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019
2011
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
ПАО «Мосэнерго» – одна из крупнейших генерирующих компаний российской электроэнергетики, третий по установленной мощности производитель электрической энергии в России и крупнейший производитель тепловой энергии в мире. В состав Мосэнерго входят 15 электростанций. ПАО «Мосэнерго» обеспечивает 75% потребностей Москвы в тепловой энергии и 85% потребностей Москвы и Московской области в электроэнергии. Контролирующим акционером ОАО «Мосэнерго» является ПАО «Газпром», блокирующий пакет акций у Правительства Москвы. Персонал компании - это высокопрофессиональный коллектив, насчитывающий около 10 000 сотрудников. Компания Мосэнерго предоставляет своим сотрудникам возможности профессионального и карьерного роста. Энергетика сегодня - это высокотехнологичная, развивающаяся отрасль, нуждающаяся в умных, инициативных, квалифицированных специалистах. Наш лозунг: «К свету, теплу и чистому воздуху».
Заявите о желании работать в компании
Головной офисМосква, проспект Вернадского 101, с3+7 495 957 19 57

Сайт и соцсети

Все компании / Промышленность (топливно-энергетический комплекс) / Производство, передача и распределение электроэнергии
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Россети Центр и Приволжье
    Ищем кандидата из: Дебесы
    Удмуртская Республика, Дебёсский район, село Дебёсы, Советская улица, 197
    Опыт не нужен
    Обеспечение оперативного обслуживания электрических сетей с правом выполнения эксплуатационных и ремонтных работ в закрепленной…
    Средне-профессиональное образование.
    Смотрят 1 человек
  • Сегодня в 7:45
    от 45 000 ₽/месяц
    Мечел
    Ищем кандидата из: Осинники
    Кемеровская область, Калтан, Комсомольская улица, 20
    Опыт не нужен
    Ковка сложных деталей и заготовок из сталей различных марок. Ковка деталей различных профилей и размеров из слитков на молотах.
    Образование среднее полное общее.
  • Юнипро
    Ищем кандидата из: Красноярск
    Красноярский край, Шарыпово, проспект Энергетиков, 1
    Обеспечение бесперебойного функционирования систем электрочасофикации, электронной системы отображения времени и метеоусловий…
    Высшее профессиональное (техническое) образование. Стаж работы не менее двух лет в отраслях, связанных с профилем работы…
    Смотрят 1 человек
  • Сегодня в 5:02
    до 51 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Хабаровск
    Хабаровск
    Руководить работой по приему, хранению и отпуску товаров. Соблюдать режим хранения ТМЦ и гарантировать их сохранность. Выполнять…
    Умение вести документооборот. Знание правил инвентаризации. Знание 1C Предприятие. Знание офисных программ.
  • Территориальная генерирующая компания №1
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Софийская улица, 96Ж
    Старт карьеры
    Внедрение и обеспечение функционирования системы управления охраной труда. Нормативное обеспечение системы управления охраной…
    Высшее образование по направлению подготовки "Техносферная безопасность" или соответствующим ему направлениям подготовки (…
    Смотрят 4 человека
  • Ищем кандидата из: Пикалево
    Пикалево
    Старт карьеры
    Управляет компаниями, осуществляющими передачу и распределение электроэнергии, а также эксплуатацию и развитие электросетевого…
    Высшее образование (электротехнические, энергетические специальности), при других специальностях: курсы переподготовки в…
    Смотрят 1 человек
  • ТОЗ-ЭНЕРГО
    Ищем кандидата из: Серпухов
    Московская область, улица Луначарского, 32
    Заключение договоров теплоснабжения, горячего водоснабжения с юридическими и физическими лицами. Выставление ежемесячных…
    Высшее профессиональное образование (экономическое). Стаж работы по специальности не менее 3-х лет. Владение навыками работы…
  • Московская объединенная энергетическая компания
    Москва, Северо-Восточный административный округ, район Отрадное
    Алтуфьево и ещё 4 станции
    Опыт не нужен
    Старт карьеры
    Эксплуатация тепловых сетей и тепловых пунктов, проведение ремонтных работ, плановых работ на тепловых сетях и пунктах.
    Начальное профессиональное образование, среднеe специальное образование. Без опыта работы (есть обучение) или опыт работы…
    Смотрят 2 человека
  • ЭСК "Энергомост"
    Ищем кандидата из: Омск
    Омск
    Вахта
    Техническое обслуживание и ремонт автомобилей, проведение плановых ТО, диагностика и ремонт ходовой и агрегатов, балансировка…
    Опыт работы с грузовыми автомобилями и спец.техникой. Знание устройства грузовых автомобилей: отдельных узлов, агрегатов,…
    Смотрят 1 человек
  • Ищем кандидата из: Пенза
    улица Пушкина, 1
    Старт карьеры
    Обеспечение исполнения требований ФЗ 187 от 26.07.2017 "О безопасности критической информационной инфраструктуры РФ". Обеспечение…
    Высшее профессиональное образование по направлению подготовки (специальности) в области информационной безопасности или иное…
  • Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Панфилова улица, 16А
    Составление планов и организация проведения проверок технического состояния оборудования распределительных сетей. Разработка…
    Группа по электробезопасности - III до и выше 1000 В. Составление электрических схем в AutoCAD Работа в системе АльфаЦентр…
  • РОССЕТИ ЮГ
    Ищем кандидата из: Камышин
    Камышин
    Выполнять работы по капитальному ремонту, техническому обслуживанию и аварийно-восстановительные работы на ВЛ 35-110 кВ.
    Электротехническое средне-профессиональное или высшее (техническое) образование.
    Смотрят 1 человек
  • Ищем кандидата из: Ульяновск
    Ульяновск, Профсоюзная улица, 68А
    Будьте первым
    Участие в разработке ТЗ, участие в сборе исходных данных для разработки проекта с выездом на место проведения работ. Разработка…
    Высшее профессиональное образование. Опыт работы от 1 года в проектировании электроснабжения, оформление стадий «П» и «Р».
  • Росэк
    Ищем кандидата из: Екатеринбург
    Свердловская область, улица Крауля, 9А
    Монтаж оборудования, воздуховодов и систем ОВиК. Монтаж фреонопроводов, пайка. Монтаж систем кондиционирования и вентиляции…
    Опыт подобной работы от 1 года. Чтение чертежей. Умение работы с инструментом. Пунктуальность, чистоплотность и порядочность.
  • 17 марта
    По договорённости
    Москва, улица Поляны, 54с1
    Бульвар Дмитрия Донского и ещё 3 станции
    Старт карьеры
    Ведение документации на объектах. Проведение входного контроля оборудования, поступающего на объект. Документальное оформление…
    Высшее образование (бакалавриат) или высшее образование (непрофильное) и дополнительное профессиональное образование (программы…




  • © 2000–2024 SuperJob