Москва
Ваш город Москва?

ГК ИНКОТЕКС

ГК ИНКОТЕКС
Клиент SuperJob с 2008 годаБолее 1000 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2008, 2016
2008
2016
Мультипрофильная группа компаний «ИНКОТЕКС» специализируется на разработке, производстве и реализации радиоэлектронных изделий. Основным отличием «ИНКОТЕКС» является то, что компании группы производят по полному циклу только оригинальную продукцию, разработанную внутри компании (более 800 типов изделий). Основные направления деятельности: • Системы учёта электроэнергии • Электронное торговое оборудование • Светодиодное освещение • Системы отображения информации • Цифровые ТВ приставки и системы видеонаблюдения • Профессиональное оборудование для цифрового телевидения • Источники питания • Любительская оптика для телескопов • Система «безопасный телефон». В состав группы входят 7 производственных предприятий с конструкторскими подразделениями (в т. ч. 3 завода за рубежом) и 5 отдельных разрабатывающих компаний. Общая производственная площадь, оснащенная современным оборудованием, 140 тысяч квадратных метров при численности персонала 2600 человек. В составе коллектива более 250 специалистов разработчиков, имеется более 200 патентов, в т. ч. 60 международных. Продукция экспортируется более чем в 30 стран Мира. Компании группы «ИНКОТЕКС» аттестованы IQNet на соответствие систем менеджмента качества производства стандартам ISO 9001-2008 и ГОСТ Р ИСО 9001-2008, а также на соответствие национальным стандартам Германии DQS, Италии CISQ и Испании AENOR.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования / ПК, офисное и прочее оборудование для обработки информации
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Вчера
    от 35 000 ₽/месяц
    Трейд Телематикс Волгоград
    Ищем кандидата из: Волгоград
    Новороссийская улица, 5
    Опыт не нужен
    Установка и настройка терминалов GLONASS/GPS на автомобили и спецтехнику. Установка и настройка различных датчиков. Калибровка…
    Личный автомобиль. Опыт и навыки автоэлектрики приветствуется. Знание общего устройства и электрооборудования автомобиля.
  • BM Group Фабрика инноваций
    Москва, Большой Полуярославский переулок, 10к2
    9 минутКурская
    Будьте первым
    Принимать входящие заявки от клиентов, выявлять потребность и подбирать наилучшее решение для клиента. Контроль получения…
    Высшее образование. Знание разговорного английского языка. Опыт работы в должности менеджера по продажам от 1 года. Опыт…
    Смотрят 25 человек
  • Вчера
    Каргаполов Антон Владимирович
    Ищем кандидата из: Екатеринбург
    Свердловская область, Сибирский тракт, 8Д
    Развитие продаж. Контроль работы сотрудников в соответствии с планами и задачами. Проведение ежедневных планерок с менеджерами.
    Быстрая обучаемость. Опыт работы на руководящей должности не менее 1 года. Честность. Исполнительность. Уверенный пользователь 1С.
    Смотрят 23 человека
  • 17 марта
    от 60 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Щелково
    Московская область, городской округ Щёлково, деревня Медвежьи Озёра, Сосновая улица, 11
    Планирование и проведение работ по мониторингу и улучшению процессов действующей системы менеджмента качества, метрологической…
    Образование техническое высшее или средне-специальное (ОБЯЗАТЕЛЬНО). Уверенный пользователь ПК (MS Excel, Office, 1С). Знание…
  • Ищем кандидата из: Балашиха
    Московская область, Щёлково, улица 3-я Линия, 34с1
    Опыт не нужен
    Сборка комплектующих (компьютер, дисплей и т.п.) и дальнейшая интеграция в корпус устройства.
    Аккуратность. Ответственность. Вы должны быть мастером своего дела, который сочетает в себе качество и скорость выполнения работы.
    Смотрят 1 человек
  • 16 марта
    40 000  50 000 /месяц
    ИС
    Ищем кандидата из: Уфа
    Республика Башкортостан, улица Гафури, 27/2
    Диагностика и ремонт оборудования. Заполнение отчётной документации (наряд-заказы в системе учета ремонтов) по итогам диагностики…
    Средне-специальное или высшее техническое образование (знания в области электроники и схемотехники). Готовы рассмотреть без…
  • 15 марта
    35 000  45 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Ростов-на-Дону
    60К-9, 1-й километр, 3/12
    Ведение складских операций в программе 1C УТ 10.3 (заведение поступлений, оформление реализаций, перемещений товаров между…
    Смотрят 1 человек
  • Ищем кандидата из: Орск
    Оренбургская область, посёлок Аккермановка
    Обеспечивать бесперебойную работу оборудования. Участие в приемке и установке нового оборудования, демонтаж старого.
    Наличие водительских прав и автомобиля. Опыт работы с автоматикой.
  • 14 марта
    72 000 /месяц
    Информационная внедренческая компания (ИВК)
    Ищем кандидата из: Электросталь
    Московская область
    Сборка электронных изделий, сборочных единиц. Контроль сборки изделий и сборочных единиц. Сборка кабелей. Маркировка кабелей.
    Уровень образования - средне-специальное. Умение работать ручным инструментом, электроинструментом. Трудолюбие, внимательность…
  • 13 марта
    Ищем кандидата из: Солнечногорск
    Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Есипово, 04СК
    Осуществление приема и контроля первичной документации по соответствующим участкам бухучета и подготовка их к счетной обработке.
  • Вчера
    70 000  80 000 /месяц
    BM Group Фабрика инноваций
    Москва, Большой Полуярославский переулок, 10к2
    9 минутКурская
    Обеспечение жизни деятельности офиса. Участие во всех процессах компании. Координация встреч. Встреча гостей, чай/кофе. Взаимодействие…
    Внимательность. Пунктуальность. Ответственность.
  • Каргаполов Антон Владимирович
    Ищем кандидата из: Екатеринбург
    Свердловская область, Сибирский тракт, 8Д
    Акты выполненных работ, выставление счетов, счет-фактур, контроль и архивирование документов (ведение первичной документации).
    Грамотная устная и письменная речь. Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, почта, интернет). Безграничное желание саморазвиваться.
    Смотрят 9 человек
  • 17 марта
    50 000  70 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Фрязино
    Деревня Медвежьи Озёра, Сосновая улица, 11
    Комплектация товара по накладным. Работа с документами. Инвентаризация товара. Погрузо-разгрузочные работы. Прием и выдача…
    Опыт в аналогичной области от 1 года. Знание ПК (пользовательское, желательно). Внимательность, оперативность, обучаемость…
  • 15 марта
    Каргаполов Антон Владимирович
    Ищем кандидата из: Екатеринбург
    Свердловская область, Сибирский тракт, 8Д
    Опыт не нужен
    Доступно студентам
    Контроль наличия товара на складе и своевременное пополнение запасов. Выбор лучших поставщиков и ценовых предложений. Ведение…
    Грамотная устная и письменная речь. Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, почта, интернет, 1С). Безграничное желание саморазвиваться.
    Смотрят 22 человека
  • 15 марта
    45 000  55 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Ростов-на-Дону
    60К-9, 1-й километр, 3/12
    Комплектование заказов по накладным, выполнение погрузочно-разгрузочных работ, инвентаризация склада. Осуществление работы…
    Смотрят 1 человек




  • © 2000–2024 SuperJob