Москва
Ваш город Москва?

Группа ННК

Группа ННК
Клиент SuperJob с 2015 годаБолее 5000 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
Независимая нефтегазовая компания (Группа ННК) – вертикально-интегрированная нефтяная компания, основные виды деятельности которой – разведка и разработка месторождений нефти, нефтепереработка, а также производство и сбыт нефтепродуктов. Основные принципы, положенные в основу деятельности Компании - тесная связь с регионами и высокая социальная ответственность бизнеса. Мы отдаем приоритет социальной миссии и взаимодействию с государственными институтами, поскольку убеждены: только так мы формируем условия для стабильного развития бизнеса, для устойчивого роста рынка. Бизнес ННК ориентирован прежде всего на внутренний рынок. Имея основу в секторе нефтепереработки и сбыта, компания последовательно наращивает активы и распространяет свою деятельность на смежные отрасли – разведки и добычи, транспорта и перевалки нефти и нефтепродуктов. Сильной стороной компании является то, что она располагает развитыми сетями оптового и розничного сбыта, которые способны гарантировать различным категориям потребителей целый комплекс услуг. Этот фактор при растущем платежеспособном спросе на нефтепродукты придает Компании устойчивость на рынке, обеспечивает эффективность ее деятельности. Чтобы закрепить конкурентные преимущества, расширить свою долю рынка за счет повышения качества товаров и услуг при одновременном снижении затрат, мы последовательно реализуем долгосрочные программы развития основных звеньев компании. Партнерами ННК по этим программам выступают компании с мировым именем. Менеджмент компании уделяет непрестанное внимание повышению инвестиционной привлекательности, прозрачности бизнеса и его соответствию высоким стандартам. Компания нацелена на динамичный качественный рост в интересах всех своих акционеров и привержена интересам развития регионов своей деятельности.​​

Сайт и соцсети

Все компании / Промышленность (добывающая и перерабатывающая) / Нефтепереработка, производство нефтепродуктов, транспортировка
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 13:15
    Ищем кандидата из: Омск
    Лангепас, Ленина 11
    Вахта
    Техническое обслуживание и ремонт автомобилей, проведение плановых ТО, диагностика и ремонт ходовой и агрегатов, балансировка…
    Удостоверение слесарь- ремонтник 5 разряда.
    Смотрят 4 человека
  • Москва, улица Двинцев, 12к1А
    Марьина рощаСавёловская
    Способствует оптимальному планированию складских запасов производственных подразделений с учётом их операционной активности…
    Законченное высшее образование. Стаж работы в складской деятельности и сфере материального контроля от 3-х лет, опыт работы…
    Смотрят 3 человека
  • Сегодня в 12:19
    ТРАНСНЕФТЬ - АВТОМАТИЗАЦИЯ И МЕТРОЛОГИЯ
    Москва, Пресненская набережная, 4с2
    3 минутыВыставочная6 минутМеждународная
    Будьте первым
    Руководство отделом из 5 человек. Постановка задач, приемка результатов. Поддержка работоспособности систем 1С: Бухгалтерия…
    Высшее профессиональное образование (специалитет, магистратура). Стаж работы в области информационных технологий не менее 5 лет.
    Смотрят 3 человека
  • Сегодня в 11:45
    ЦГК ХОЛДИНГ
    Ищем кандидата из: Южно-Сухокумск
    Место работы: город Нефтекумск, Ставропольский край
    Обслуживание и ремонт оборудования газопоршневых электростанций на объектах подготовки нефти и газа, в том числе. Техническое…
    Опыт работы на аналогичной должности: требуется по основной профессии, опыт обслуживания Газопоршневых электростанций не…
    Смотрят 2 человека
  • Вчера
    По договорённости
    Ищем кандидата из: Нижний Новгород
    Нижегородская область, Дзержинск, территория Восточный промрайон, Автозаводское шоссе, 65
    Опыт не нужен
    Будьте первым
    Старт карьеры
    Эксплуатация технологического оборудования. Ведение технологического процесса в заданных параметрах. Строгое соблюдение требований…
    Средне-специальное образование (техническое, химическое). Высшее профессиональное образование будет Вашим преимуществом.
    Смотрят 2 человека
  • Ищем кандидата из: Нижний Новгород
    Нижегородская область, Кстово, Промышленный район, микрорайон Южный, квартал Сибур-юг, 4-й проезд, 2
    Опыт не нужен
    Будьте первым
    Старт карьеры
    Ведение технологического процесса. Управление и регулирование технологическим процессом по показаниям контрольно-измерительных…
    Высшее/среднее образование по направлениям: Переработка нефти и газа, Химическая технология, Теплогазоснабжение и вентиляция…
    Смотрят 3 человека
  • Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Всеволожский район, Мурманское шоссе, 33-й километр
    Опыт не нужен
    Старт карьеры
    Проводить предрейсовые и послерейсовые медосмотры водителей автотранспортных средств в порядке, определяемом Министерством…
    Среднее образование (Лечебное дело), сертификат по специальности.
    Смотрят 2 человека
  • Ищем кандидата из: Новокуйбышевск
    Самарская область, Волжский район, сельское поселение Просвет, посёлок Просвет
    Организация и координация работ по охране труда в организации; разработка и контроль за функционированием СУОТ; осуществление…
    Высшее образование по направлению "Техносферная безопасность" или высшее (техническое) образование и дополнительное профессиональное…
    Смотрят 4 человека
  • 16 марта
    от 50 000 ₽/месяц
    ГРИНОЙЛ
    Ищем кандидата из: Хабаровск
    улица Горького, 61А
    Опыт не нужен
    Поиск потенциальных клиентов. Ведение переговоров, деловой переписки с клиентами. Прием и обработка заявок от клиентов. Формирование…
    Коммуникабельность, опыт работы с клиентами в продажах приветствуется. Знание общего устройства автомобилей. Удостоверение…
    Смотрят 25 человек
  • 15 марта
    Ищем кандидата из: Оренбург
    Оренбург, Кобозева 1 С
    Привлечение новых клиентов, совершение звонков по предоставленной базе. Ведение клиентской базы, внесение информации о клиенте.
    Средне-специальное, высшее образование. Опыт работы в продажах от 2-х лет. Активность, огромное желание работать и развиваться.
    Смотрят 1 человек
  • 15 марта
    90 000  95 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Тотьма
    Вологодская область, Тотемский муниципальный округ, посёлок Юбилейный
    Обеспечение бесперебойного электроснабжения НПС и оборудования линейной части магистрального нефтепровода. Обеспечение своевременного…
    Лицо, имеющее высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы на инженерных должностях не менее 3-х лет.
    Смотрят 4 человека
  • Москва, Салтыковская улица, 8
    Поиск и привлечение новых клиентов; поддержание существующей базы клиентов; ведение переговоров, заключение договоров, технические…
    Опыт продаж от 1 года (оборудование, автозапчасти, смазочные материалы, другой аналогичный товар); компьютер - уверенный…
    Смотрят 10 человек
  • 14 марта
    По договорённости
    Ищем кандидата из: Новосибирск
    Новосибирск
    Вахта
    Обвязка и строповка грузов. Участие в погрузо-разгрузочных работах.
    Удостоверение стропальщика 4 разряда и выше. Опыт работы стропальщиком от 6 месяцев.
    Смотрят 2 человека
  • 13 марта
    Москва, Иркутская улица, 11к1
    Опыт не нужен
    Обеспечение выполнения сменных производственных заданий. Ведение технологического процесса смешивания материалов в смесителях…
    Опыт работы на производстве приветствуется. Отсутствие противопоказаний к физическому труду. Ответственность, желание обучаться.
    Смотрят 1 человек
  • 13 марта
    от 105 000 ₽/вахта 30 дней
    ОСГ
    Ищем кандидата из: Самара
    Самара
    Будьте первым
    Вахта
    Отбор проб продукции добывающих нефтяных скважин. Первичная обработка отобранных проб, подготовка к отправке в лабораторию.
    Наличие водительского удостоверения категории В и опыта практического вождения не менее 3 лет. Способность к обучению. Знание…
    Смотрят 1 человек




  • © 2000–2024 SuperJob