Москва
Ваш город Москва?

Электронмаш

Электронмаш
Клиент SuperJob с 2009 годаБолее 100 сотрудников
Описание

Компания «Электронмаш» – это современное промышленное предприятие, разрабатывающее и предоставляющее заказчикам системные решения в области электроснабжения и автоматизации производства. История компании началась в 1999 году, когда группа инженеров решила создать производственное электротехническое предприятие с европейскими стандартами управления. Сегодня, после более чем двадцати лет динамичного развития, компания добилась устойчивых и стабильных позиций на российском рынке электрооборудования и средств автоматизации. Ключевые факторы, позволившие добиться успеха за столь короткий период – это высокое качество продукции и полное соответствие условиям эксплуатации на отечественных предприятиях; оптимальная стоимость; широкие возможности по реализации проектов заказчиков и индивидуальный подход к каждому из них. За период функционирования компании была сформирована продуктовая линейка, обеспечивающая реализацию системного подхода в сфере энергоснабжения. Последние несколько лет были ознаменованы рядом важных для развития компании событий, среди которых: вывод на отечественный рынок нового продукта – комплектного распределительного устройства «ЭЛТИМА»; реструктуризация компании – образованы новые департаменты, значительно увеличен штат сотрудников; появление ООО «Электронмаш-Инжиниринг»; открытие сети региональных представительств, строительство новой производственной площадки. Сегодня Компания «Электронмаш» – это предприятие, на котором работает более 350 высококвалифицированных специалистов. Ежегодно инженеры, конструктора и проектировщики, а также специалисты по техническому сопровождению заказов проходят стажировки в учебных центрах наших партнеров и повышают квалификацию, обучаясь в Москве и Санкт-Петербурге. Главное требование, предъявляемое всем сотрудникам Компании «Электронмаш» – это высшее профильное образование и высокий уровень компетентности в области проектирования и эксплуатации электрооборудования, основанный на знаниях и опыте.
Заявите о желании работать в компании
Головной офисСанкт-Петербург, 3-й Верхний переулок, 12+7 812 702 12 62

Сайт и соцсети

Все компании / Производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования / Электрические машины, электрооборудование, охранно-пожарное, распределительное электрощитового оборудование
1 вакансия
15 марта
от 50 000 ₽/месяц
Электронмаш
Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
3-й Верхний переулок, 12
Опыт не нужен
Выбор направлений широк, это может быть развитие и продвижение продукции компании, подготовка технических заданий и расчетов…
Опыт работы приветствуется, но не обязателен. Если Вы являетесь счастливым обладателем диплома о высшем электротехническом…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob