Москва
Ваш город Москва?

Экспресс Вендинг

Экспресс Вендинг
Клиент SuperJob с 2014 годаДо 50 сотрудников
Описание

Экспресс Вендинг (торговая марка операционного бизнеса группы компаний «Росавтоматторг») – оператор сети торговых автоматов, обслуживающий как традиционные снековые и кофейные автоматы, так и копировальные автоматы и фотокабины. Наши автоматы установлены в бизнес-центрах, офисах крупных компаний, банков, в визовых центрах и центрах государственных услуг в Москве и Московской области. Компания развивает сеть «Здоровое питание» - уникальный проект на рынке вендинга. Мы предлагаем нашим клиентам установку торгового автомата, заполненного свежими готовыми продуктами для завтрака, обеда и перекуса, а также - полезными снеками и напитками. Вся продукция в автоматах соответствует принципам здорового питания, не содержит искусственных красителей, добавок и консервантов. В ассортименте торговых автоматов «Здоровое питание» широко применяются сезонные продукты, доступные в течение ограниченного времени года. Темпы роста сети «Здоровое питание» значительно превышают средние показатели рынка торговых автоматов. Мы предлагаем кандидатам комфортные условия труда, возможность профессионального и карьерного роста, шанс принять участие в амбициозных проектах на рынке вендинга.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Продажи (розница) / Вендинг (продажи через автоматы)
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Ищем кандидата из: Пенза
    Пенза
    Обслуживание и ремонт кофейных автоматов. Ведение отчётности.
    Желание работать и зарабатывать. Умение работать руками. Честность, ответственность. Водительские права категории В. Возможно…
    Смотрят 43 человека
  • 15 марта
    75 000  90 000 /месяц
    Москва, Братиславская улица, 19к1
    Братиславская
    Обслуживание кофе машин по закрепленному маршруту.
    Водитель категория В.
    Смотрят 14 человек
  • 12 марта
    от 50 000 ₽/месяц
    Rentanero
    Москва, Электродная улица, 10
    Вахта
    Постоянное общение с клиентами и выстраивание долгосрочных отношений. Представление продуктов и услуг компании потенциальным…
    Опыт работы в сфере продаж. Навыки коммуникации и отработки возражений. Способность эффективно управлять временем и организовывать…
    Смотрят 1 человек




  • © 2000–2024 SuperJob