Москва
Ваш город Москва?

Группа компаний "КрашМаш"

Группа компаний "КрашМаш"
Клиент SuperJob с 2013 годаБолее 100 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2018, 2022
2018
2022
Группа компаний «КрашМаш» с 2006 года участвует в крупнейших проектах по реновации городских и промышленных территорий Российской Федерации. Компания является признанным лидером в сфере гражданского и промышленного демонтажа. «КрашМаш» входит в топ-40 крупнейших демонтажных компаний мира по версии Demolition&Recycling International, а также признана «Компанией №1 в сфере демонтажа и реновации» в рамках премии «Рекорды рынка недвижимости». ГК «КрашМаш» является постоянным членом ведущих деловых сообществ: Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Ассоциации строителей России, Российского союза промышленников и предпринимателей и многих других, а также входит в состав ряда авторитетных международных организаций, таких как: European Demolition Association и National Demolition Association. Высокая производительность и надежность работы КрашМаш достигается благодаря работе более чем 300 высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом в сфере демонтажа зданий и сооружений и общестроительных работ, а также применению современных технологий и новой техники, которые внедряются, в том числе и с использованием передового международного опыта крупнейших демонтажных компаний мира. Приглашаем Вас стать частью нашей команды!
Заявите о желании работать в компании
Головной офисМосква, Дубининская улица, 57+7 499 500 38 11

Все компании / Производство прочих неметаллических минеральных продуктов / Производство бетона, цемента, щебня, гравия, извести и гипса
1 вакансия
Группа компаний "КрашМаш"
Москва, Дубининская улица, 57с2
Павелецкая
Монтаж электрооборудования рекламных щитов (прожектора, аппаратура защиты и управления). Монтаж питающих (воздушных, подземных…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob