Москва
Ваш город Москва?

АВРОРА

АВРОРА
Клиент SuperJob с 2015 годаБолее 500 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2015, 2016, 2017, 2018, 2019
2015
2016
2017
2018
2019
Федеральная сеть «Аврора» – это активно развивающаяся, современная сеть комиссионных магазинов с 8-ти летней историей и более чем 100 магазинами по всей стране, со штатом сотрудников более 1000 человек. Включает большое разнообразие услуг, качество которых проверено временем. Бренд Компании «Аврора» на сегодняшний день является узнаваемым. Сравнив качество услуг других компаний: Клиенты выбирают нас! Нас узнают! нам доверяют! к нам приходят! нами довольны! нас рекомендуют! «Аврора» - это сервис на высоком уровне, качество, профессионализм, надежность, доверие, доступность. 1. Миссия компании: Мы постоянно работает над удовлетворением потребностей наших Клиентов, Мы помогаем нашим Клиентам изменить свою Жизнь к лучшему, предоставляя им товар по доступным ценам, и предоставляем неограниченные возможности нашим Сотрудникам для самореализации и достижения своих целей. 1. Золотое правило: Быстрая и качественная помощь Каждому Клиенту! 1. Слоган Компании: «Все продаем и Все принимаем, Всегда и Во Всем МЫ ВСЕМ Помогаем» 1. Корпоративные ценности: это то, что объединяет организацию в единое целое и служит "лицом" Компании для Клиентов и наших Партнеров, Главной Ценностью Нашей Компании являются Наши Сотрудники!!! И конечно же, Именно Сотрудники Компании являются главным проводником этих Ценностей. Ценности нашей Компании: • 1. Командный дух - Только ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! Вклад каждого важен и влияет на общий результат. Мы слушаем мнение каждого, совместно вырабатываем цели, вместе Двигаемся вперед. • 2. Единая цель - Важно, чтобы ВСЕ СМОТРЕЛИ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ! Мы отвечаем друг перед другом за общий результат. Общность интересов, единство целей, единство действий - успех работы Всей Команды. • 3. Доверие - Мы уважаем своих Коллег и Клиентов, и относимся к ним так, как бы хотели мы, чтобы другие люди относились к нам сами. Мы уверены в способностях и намерениях друг друга. Мы полагаем, что люди работают лучше, если их отношения основаны на Доверии. • 4. Человечность - Мы заботимся друг о друге и наших Клиентах, мы индивидуально подходим к каждой ситуации с Клиентом и в отношениях друг с другом. • 5. Развитие - Мы не стоим на месте, а постоянно стремимся стать лучше во всех аспектах нашей деятельности. Постоянно развиваем отношения с Клиентами. Думаем о личностном и профессиональном развитии сотрудников. Развитие для нас - это хобби. Именно занимаясь Любимым Делом – Мы Достигаем Высоких Результатов, совместно с Увлеченными и Вовлеченными Сотрудниками! Новая работа, новая история жизни! Будь с нами и ты добьешься успеха‼!
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Похожие компании


Подходящие вакансии


  • Сегодня в 6:20
    от 60 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Новосибирск
    улица Серафимовича, 26/1
    Лечение с использованием современных методов. Ведение документации. Выполнение реставраций,эндодонтии, повторной эндодонтии.
    Наличие дествующего сертификата.
  • Сегодня в 6:20
    42 000  63 000 /месяц
    Группа "М. Видео-Эльдорадо"
    Ищем кандидата из: Кемерово
    Кемерово, Ленина, 131
    Опыт не нужен
    Работа в Эльдорадо
    Продавать самую качественную технику. Консультировать по товарам и услугам.
    Стремления работать и зарабатывать. Вежливости и умение находить общий язык. Готовности работать в команде. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ…
  • Сегодня в 6:18
    Группа Полюс
    Ищем кандидата из: Иркутск
    Иркутская область, Бодайбо
    Опыт не нужен
    Вахта
    Выполнение пробирных анализов по методикам: КХА, НСАМ 505-Х, НАЦ 43, МЛ ИАЦ-71. Выполнение анализов на атомно-абсорбционных…
    Наличие квалификационного удостоверения лаборанта пробирного/химического анализа 4 разряда. Требование к опыту работы минимально…
  • Сегодня в 6:18
    Голд Групп
    Ищем кандидата из: Иркутск
    могоча
    Вахта
    Профессиональное управление грузового автомобиля с КМУ. Погрузочно-разгрузочные работы и перевозка грузов. Слежение за технической…
    Водительское удостоверение категории В, С - обязательно, Е приветствуется. Наличие удостоверения машиниста крана-манипулятора.
    Смотрят 5 человек
  • Пятёрочка
    Ищем кандидата из: Нововоронеж
    Космонавтов, 5
    Организация работы магазина и сотрудников. Выполнение плана по товарообороту, минимизация потерь. Взаимодействие с проверяющими…
    Образование не ниже среднего профессионального. Управленческий опыт работы от 0,5 года (желательно). Опыт работы в ритейле…
    Смотрят 1 человек
  • Сегодня в 6:16
    Ищем кандидата из: Хабаровск
    Хабаровский край, Комсомольский район
    Будьте первым
    Вахта
    Погрузка, разгрузка, перевозка грузов, размещение грузов на площадке.
    Аналогичный опыт работы.
    Смотрят 11 человек
  • Сегодня в 6:16
    27 000  40 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Новосибирск
    Новосибирск
    Прием, выдача денежных средств клиентам. Подготовка ДС к инкассации. Формирование кассовой отчетности.
    Образование не ниже средне-специального. Опыт работы в банковской сфере от 5 месяцев кассиром. Опытный пользователь ПК.
  • Сегодня в 6:15
    39 500  51 350 /месяц
    Магнит, Розничная сеть
    Ищем кандидата из: Новосибирск
    Комсомольский, 24
    Отклик без резюме
    Опыт не нужен
    Консультировать покупателей. Выкладывать товар в соответствии со стандартами. Контролировать сроки годности и качества продукции.
    Опыт работы не обязателен - вместе расти и развиваться интереснее.
    Смотрят 10 человек
  • Сегодня в 6:15
    Лесное дело
    Ищем кандидата из: Арсеньев
    Арсеньев
    Будьте первым
    Вахта
    Разработка и утверждение новых рецептур. Составление меню, расчет стоимости готовых блюд. Контроль работы персонала столовой.
    Наличие опыта работы от 2-х лет. 1C.Контур маркет Меркурий, опытный пользователь Excel.
  • Сегодня в 6:15
    По договорённости
    Ищем кандидата из: Якутск
    Якутск
    Вахта
    Управление токарно-центровыми станками. Токарная обработка деталей, в том числе валов и винтов, тонкостенных деталей, габаритных…
    Опыт работы от 3 лет. Наличие удостоверение токаря.
    Смотрят 1 человек
  • Сегодня в 6:15
    от 36 000 ₽/месяц
    МЕГАПОЛИС
    Ищем кандидата из: Благовещенск (Амурская область)
    Амурская область, Благовещенск, улица Горького, 9
    Опыт не нужен
    Прием и разгрузка продукции. Перемещение товара на территории склада.
    Паспорт, военный билет или приписное для военнообязанных, трудовая (если есть).
    Смотрят 1 человек
  • Мечел
    Ищем кандидата из: Полысаево
    Кемеровская область, Гурьевск
    Выполнение электроремонтных и электромонтажных работ. Регулирование и проверка аппаратуры и приборов электроприводов после…
    Наличие удостоверения подтверждающего профессию. Наличие группы по электробезопасности. Наличие допуска к работе с грузоподъемными…
  • Сбербанк России
    Ищем кандидата из: Омск
    Омск
    Будьте первым
    Развивать бизнес клиентов из закрепленной базы, подбирая решения от Сбера. Выезжать на переговоры к клиентам. Предлагать…
    Специалист с высшим образованием. Имеешь опыт работы в сфере продаж банковских или финансовых продуктов корпоративным клиентам.
    Смотрят 17 человек
  • Сегодня в 6:11
    31 263  39 118 /месяц
    Ищем кандидата из: Тамбов
    Советская улица, 51
    Проведение визуального, измерительного контроля деталей, сборочных единиц, аппаратов в сборочных цехах, на монтажных площадках…
    Свободное обращение с ПК (Microsoft Office, AUTOcad и др.) Командировки. Уверенный пользователь ПК. Высшее профессиональное…
    Смотрят 1 человек
  • Сегодня в 6:11
    АС "Золотой полюс"
    Ищем кандидата из: Чита
    Забайкальский край, Калганский муниципальный округ, село Козлово
    Отклик без резюме
    Управление погрузочно-доставочной машиной. Отгрузка горной массы. Участие в обслуживании и ремонте техники. Содержание техники…
    Наличие действующего удостоверения" Тракторист- машинист". Специальные (профессиональные) знания по должности. Знание устройства…
    Смотрят 30 человек




  • © 2000–2024 SuperJob