Москва
Ваш город Москва?

Водолов

Водолов
Клиент SuperJob с 2017 годаДо 50 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2017, 2018, 2019, 2020
2017
2018
2019
2020
Компания была основана в 2012 году, и с тех пор работает на рынке строительной индустрии и сферы услуг для бизнеса. Компания" специализируется на поставке элементов систем водоотвода, материалов для благоустройства территорий и материалов для дорожного строительства. Наша миссия: Обустроить и благоустроить эксплуатируемые территории, объекты и дороги Сибири  и Дальнего Востока так, чтобы каждый житель региона  ощущал себя комфортно, гордился своим объектом и тем, что он живет в этом регионе Ресурсы компании: Партнеры-поставщики, лидеры рынка -  «СтандартПарк», «PolimerSistems», «AREC». Складские площади – более 600м2 Складские запасы – более 800 наименований Наши победы: За годы работы в регионе (Иркутская область, Бурятия, Забайкальский Край, Якутия)  компания успешно произвела поставки на такие объекты как: «Хрустальный», ЖК «Театральный», 130-й квартал, ЖД Вокзал в г. Улан-Удэ, Быстринский ГОК, ТРЦ "ЯркоМолл", Ледовый дворец, ТЦ "Фестиваль" в Ангарске и другие объекты инфраструктур регионов. Также за время работы проекта произведена комплектация более чем 7 000 объектов коттеджно-малоэтажного строительства и промышленно-гражданского строительства. На сегодняшний день проект реализует на рынке региона линейку геосинтетических материалов производимую под собственной торговой маркой «Водолов». Главные ресурсы компании это сотрудники, число которых на сегодня составляет 20 человек. Главными принципами нашей работы компании является: ответственность за результат, честность и открытое взаимодействие внутри компании и с клиентами,   постоянное совершенствование и повышение качества услуг, путем развития и обучения наших сотрудников. Мы быстро растем, и нам нужны продуктивные и ответственные люди. Откликайтесь на наши вакансии! Мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру.
Заявите о желании работать в компании
Головной офисИркутск, улица Черского, 1+7 395 226 56 11

Сайт и соцсети

Все компании / Промышленность (топливно-энергетический комплекс) / Производство оборудования для систем отопления, водоснабжения, водоочистки и водоотведения
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • "СМЭУ "ЗАНЕВКА"
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, городской посёлок Янино-1, Заневская улица, 1
    Ладожская
    Обход квартир и опломбировка счетчиков ГВС и ХВС. Ввод в эксплуатацию индивидуальных приборов учёта ГВС и СО (ИПУ) собственников…
    Среднее специальное образование (теплоснабжение, водоснабжение как преимущество). Аналогичный опыт работы будет Вашим преимуществом.
  • Сегодня в 9:48
    Ищем кандидата из: Ульяновск
    Ульяновская область, Цильнинский район, село Большое Нагаткино
    Опыт не нужен
    Будьте первым
    Монтаж электрооборудования рекламных щитов (прожектора, аппаратура защиты и управления). Монтаж питающих (воздушных, подземных…
  • Сегодня в 9:47
    Ищем кандидата из: Обнинск
    Калужская область, Университетская улица, 2
    Будьте первым
    Контроль дебиторской, кредиторской задолженности. Учет и списание ТМЦ. Авансовые отчеты. Ведение реестра документов.
    Профильное образование. Опыт работы от 1 лет. Знание бухгалтерского, налогового и кадрового учета. (ОСНО). Уверенный пользователь…
    Смотрят 1 человек
  • Сегодня в 9:40
    По договорённости
    Ищем кандидата из: Волгоград
    улица Мясникова, 17
    Токарные и фрезерные работы на станках.
    Знание станков 1К62, ДИП-300,1Н983 и практический опыт работы на них. Наличие 4 или 5 разряда.
  • Ищем кандидата из: Тюмень
    улица Чекистов, 30
    Ведение деловых переговоров с клиентами компании, увеличение объемов продаж и расширение ассортимента продаваемой продукции…
    Опыт работы в продажах 1-3 года, желательно знать строительный рынок города и региона. Уверенный пользователь ПК ( знание…
    Смотрят 23 человека
  • Вчера
    ПК БОЙЛЕР
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    2-я Советская улица, 10Б
    МаяковскаяПлощадь Восстания
    Старт карьеры
    Разработка эскизных и габаритных чертежей теплообменного оборудования. Разработка конструкторской документации для сосудов…
    Высшее техническое образование по специальности «Промышленная теплоэнергетика» или схожего профиля. Уверенное владение конструкторскими…
  • Вчера
    По договорённости
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург
    Старт карьеры
    Приёмка объекта из монтажа, оформление замечаний монтажной организации. Пусконаладочные работы технических средств охранно…
    Высшее образование. Опыт работы не менее 2-х лет. Готовность к командировкам. Опыт работы в области теплоэнергетики.
    Смотрят 1 человек
  • Московский завод тепловой автоматики
    Москва, Мироновская улица, 33с26
    9 минутИзмайлово и ещё 2 станции
    Ведение и расширение базы поставщиков. Закупка товарных групп‚ размещение заказов у поставщиков и контроль сроков исполнения…
    Высшее / неполное высшее техническое или экономическое образование. Опыт работы от 1 года. Знание 1C УПП. Продвинутый пользователь…
    Смотрят 14 человек
  • Вчера
    до 80 500 ₽/месяц
    Alta Group
    Ищем кандидата из: Чехов
    Московская область, улица а, 21с1
    Будьте первым
    Сборка шкафов управления (насосы, воздуходувки). Обработка и подготовка отдельных элементов к сборке. Монтаж/установка оборудования.
    Среднее пpoфeсcиoнaльное / выcшeе oбрaзoваниe. Oпыт pаботы элeктрoмонтажником от 2 лет. Наличие удостoвеpeния электромонтажникa.
    Смотрят 1 человек
  • Ищем кандидата из: Тольятти
    Самарская область, Северная улица, 21
    Опыт не нужен
    Будьте первым
    Сборка стеклопластиковых изделий. Формование стеклопластиковых изделий из композиционных материалов. Приготовление связующего…
    Наличие начального или средне-профессионального образования. Обучаемость, технические навыки. Опыт работы на производстве…
  • Вчера
    ФИЛИАЛ ООО "БРОЕН"
    Ищем кандидата из: Коломна
    Село Нижнее Хорошово, Ул. Николая Птицына, дом 42
    Осуществлять обязательный нормализованный контроль технической документации, пересмотр действующих стандартов, технических…
    Обязательно иметь опыт чтения чертежей, знание ГОСТ и ЕСКД. Желательно иметь опыт работы инженером конструкторам/технологом.
    Смотрят 3 человека
  • По договорённости
    Дорогобужкотломаш
    Опыт не нужен
    Строповка и увязка простых изделий, деталей и других аналогичных грузов массой свыше 25 т для их подъема, перемещения и укладки.
    Наличие опыта работы будет Вашим преимуществом, но готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы.
  • Вчера
    Ищем кандидата из: Самара
    г. Самара, ул. Луцкая, 2к3
    Организация рабочих процессов по изготовлению изделия согласно технологии производства и сдаче изделия в срок. Приёмка и…
    Знание технологических процессов. Умение читать чертежи. Ответственность. Исполнительность.
  • 17 марта
    от 50 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Иркутск
    улица Баррикад, 51/9
    Опыт не нужен
    Активные продажи. Самостоятельный поиск клиентов; работа с существующими. Встречи с клиентами, согласование сроков и объемов…
    Желание учиться. Внимательность. Оперативность. Умение работать с большим объемом информации.
  • Ищем кандидата из: Волгоград
    Волгоград
    - Подготовка технико-коммерческого предложения (ТКП) - расчет стоимости изготовления, подбор оборудования и материалов, а…
    Высшее образование (инженерный профиль). Способность к многозадачности. Опытный пользователь ПК (MS Office), желательно -…
    Смотрят 1 человек




  • © 2000–2024 SuperJob