Москва
Ваш город Москва?

Александер Электрик источники электропитания

Клиент SuperJob с 2007 годаБолее 100 сотрудников
Описание

Предприятие "АЛЕКСАНДЕР ЭЛЕКТРИК" основано в 1992 г., а с 1998 г. преобразовано в ООО "АЛЕКСАНДЕР ЭЛЕКТРИК источники электропитания". За годы работы оно выросло в крупного производителя унифицированных модулей вторичного электропитания с приемкой "ОТК" и "5", предназначенных для использования в стационарной аппаратуре, авиационной и космической технике, телекоммуникационных и связных системах. Продукцию компании, а это более 2000 типономиналов модулей и блоков электропитания, используют более 600 российских производителей радиоэлектронной аппаратуры. Контроль за изготовлением и приемку модулей осуществляет 632 ВП МО РФ. В 2002 г. АЭИЭП получена лицензия Российского Авиационно-Космического Агентства №814 на разработку и производство модулей и блоков вторичного электропитания (ЕКПС 6130) для комплектации аппаратуры, входящей в состав вооружения и военной техники: авиационной, ракетной, корабельной. В 2005 году лицензия продлена Федеральным агентством по промышленности. В настоящее время предприятие работает в соответствии с лицензиями ФАП №954-А-ВТ-Р (разработка) и №955-А-ВТ-П (производство) от 10 февраля 2005 года. C 22 по 25 сентября специалистами ЗАО "Московская Радиоэлектронная Компания" проводилась проверка системы менеджмента качества. Экспертная комиссия подтвердила наличие в ООО "АЭИЭП" условий, обеспечивающих выполнение государственного оборонного заказа при разработке и производстве источников вторичного электропитания. СМК ООО "АЭИЭП" соответствует требованиям ГОСТ РВ 15.002-2003 (в части ЭКБ) и РД В 319.015-2006 при разработке и производстве источников вторичного электропитания в модульном исполнении (код ЕКПС 6130). В результате проверки нашему предприятию выданы СЕРТИФИКАТЫ соответствия № СВС.04.431.0199.09 и №ВР 22.1.2654-2009 действующие до 2 октября 2012 года. На предприятии работает технико-консультационный центр, созданный из ведущих специалистов, который оказывает помощь заказчикам в выборе изделия с учетом условий применения и требующихся характеристик. Маркетинговая служба предприятия на основе анализа договоров и заявок формирует перечень изделий, который поддерживается на складе. Изделия со склада поставляются в течении 3-х дней, после поступления оплаты, с приёмкой "ОТК" и одна неделя с приемкой "5". Наша задача - максимальное удовлетворение потребностей наших потребителей в модулях и блоках вторичного электропитания.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования / Источники тока, электродвигатели, генераторы, трансформаторы, насосы, компрессоры
1 вакансия
Вчера
Москва, Чермянский проезд, 7
Медведково
Поверхностный, выводной и объемный монтаж. Ручная пайка поверхностно монтируемых и выводных компонентов на печатные платы.
Чтение конструкторской и технологической документации. Среднее профессиональное образование.
Смотрят 2 человека
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob