Москва
Ваш город Москва?

Обезвреживание отходов

Обезвреживание отходов
Клиент SuperJob с 2011 годаДо 50 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2013
2013
Компания специализируется на внедрении передовых технологий и на поставках оборудования для хранения, сортировки, переработки и утилизации отходов ТБО, отходов агропромышленного комплекса и других промышленных отходов. Оборудование поставляемое ООО "Обезвреживание отходов": - Мусоросортировочные линии (конвейерные линии, сортировочные кабины) - Разрыватели пакетов, дозировочные бункеры, разуплотнители, солитеры рулонов - Измельчители ТБО, крупно габаритного мусора КГМ, дробилки древесины и шредеры промышленных отходов - Грохоты, просеиватели (барабанные грохоты, дисковые, зубчатые, вибросита, динамические) - Сепараторы (баллистические, воздушные, металлические) - Оборудование для компостирования, сушки и стабилизации органических отходов - Оборудование для производства RDF (вторичного топлива из мусора) - Инсинераторы и крематоры для сжигания отходов - Системы хранения жидких и твердых отходов - другое оборудование ООО "Обезвреживание отходов" выполняет монтаж и оказывает сервисное и гарантийное обслуживание на поставляемое оборудование.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Продажи (опт) / Оборудование
1 вакансия
15 марта
от 80 000 ₽/месяц
Обезвреживание отходов
Ищем кандидата из: Зеленоград
Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Берсеневка
Сборка, монтаж, проведении ПНР, вводе в эксплуатацию. Проектирование, сопровождение в производстве и пуско-наладка систем…
Умение обслуживать дизельные и газовые горелки малой мощности. Умение читать электрические и гидравлические схемы. Стаж работы…
Смотрят 3 человека
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob