31 июля

HR AWARD 2017

Superjob.ru — генеральный партнер премии HR AWARD 2017.

До конца июля открыт прием заявок на соискание премии за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида — 2017».

HR AWARD 2017 будет вручаться в нескольких номинациях, среди которых:

  • HR-руководитель года;
  • HR-проект года;
  • корпоративный университет года;  
  • корпоративное обучение года;
  • HR-digital-решение;
  • digital-трансформация года; 
  • HR-консультант года;
  • HR-команда года.

Выдвижение и оценка номинантов проходит в несколько этапов, среди которых голосование членов сообщества Саммита HR-директоров и оценка заявок членами жюри.  Торжественная церемония вручения гран-при «Хрустальная пирамида — 2017» состоится 20 октября 2017 года в Москве в Lotte Hotel в завершение работы XVIII Саммита HR-директоров России и СНГ. Символ одной из наиболее популярных моделей мотивации личности — теории иерархии потребностей Маслоу — и почетные дипломы за достижения в области управления персоналом вручаются лучшим HR-руководителям, авторам HR-проектов, консультантам и организациям, которые вносят заметный вклад в развитие HR-менеджмента в России и СНГ.

Премия за достижения в области управления человеческими ресурсами учреждена оргкомитетом Саммита HR-директоров России и СНГ в 2011 году для распространения лучшего опыта управления персоналом и привлечения внимания делового сообщества к сфере управления человеческими ресурсами и рынку кадровых услуг в России и СНГ, а также поощрения компаний, внедряющих передовые методы и технологии в области кадрового менеджмента. 

В предыдущие годы лауреатами премии «Хрустальная пирамида» становились HR-проекты и HR-руководители из таких организаций, как ПАО «Лукойл», АНО «Оргкомитет «Сочи 2014», АФК «Система», госкорпорация «Росатом», ПАО «ВымпелКом», ПАО «РусГидро», ФГУП «ГЦСС», УК «Альфа-Капитал», сеть гипермаркетов «ЛЕНТА», независимая лаборатория «Инвитро» и многие другие. Юрий Григорьян, член правления, заместитель генерального директора, директор по управлению персоналом и организационному развитию УК «Альфа-Капитал» отмечает: «Получить одну из самых престижных премий в своей отрасли — огромная победа. Эта награда по праву принадлежит каждому сотруднику нашей команды, которые активно участвовали и откликались на наши смелые и динамичные проекты. Мы вкладываем много сил в развитие HR-проектов и корпоративной культуры, так как уверены, что грамотные, правильно мотивированные сотрудники — бесценный ресурс любой компании, на котором строится ее успех. Мы очень рады, что профессиональное сообщество так высоко оценило наши успехи в этом направлении».

О ваших успехах должны знать! Подать заявку можно здесь: www.hraward.ru

Новости мероприятия: www.facebook.com/hrsummitclub

Оргкомитет и регистрация участников: LBS International Conferences, +7 (495) 926-78-70, win@hraward.ru.

 

поделиться класс твитнуть