Москва
Ваш город Москва?
Резюме № 1576212
Обновлено 9 июля 2020
Превью фото соискателя
Начальник производстваБыл больше месяца назад
30 000 ₽
69 лет (родился 10 декабря 1954), не состоит в браке, есть дети
Харьковготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Украина
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года

    • Январь 2013 – работает сейчас
    • 11 лет и 3 месяца

    Начальник отдела транспорта

    Большой машиностроительный завод, Харьков

    Обязанности:

    Руководство 60 сотрудниками автотранспорта, железной дороги, внутри заводского транспорта.
    • Февраль 2006 – работает сейчас
    • 18 лет и 2 месяца

    Директор Харьковского филиала

    ООО "Альянс - КМ", Харьков

    Обязанности:

    03.02.2007г. - по настоящее время Директор представительства фирмы по Харьковской, Полтавской и Сумской областям. ООО «Альянс-КМ» г. Киев. Вид деятельности – прямые продажи маркировочного и упаковочного Оборудования пищевым предприятиям. Работа с клиентами, руководством предприятий. Создание базы данных предприятий. Заключение договоров. Отслеживание фин. Проплат за установленное оборудование.
    • Март 2015 – январь 2019
    • 3 года и 11 месяцев

    Начальник производства

    ООО Грикар-АПС, Балаклея
    Производство компоста в промышленных масштабах для выращивания грибов.

    Обязанности:

    Выполнение производственных планов. Руководство коллективом 118 разноплановых специалистов (водители, слесари, трактористы, механизаторы, грузчики, электрики, истопники).

    Достижения:

    Соблюдение технологической дисциплины. Отсутствие производственных травм. Выполнение производственного плана.
    • Декабрь 2005 – февраль 2006
    • 3 месяца

    Начальник отдела материально-технического снабжения

    ОАО «Харьковспецстрой», Харьков

    Обязанности:

    Достижения: - в период работы осуществлено бесперебойное обеспечение предприятия всеми необходимыми материалами и запчастями; - разработал современные нормы расходования ГСМ для 105 шт. машин и механизмов; - добился экономного расходования материалов и запчастей всеми строительными управлениями.
    • Январь 2003 – декабрь 2005
    • 3 года

    Директор Харьковского филиала

    ООО «Леман-Украина», Харьков

    Обязанности:

    Основные функции и задачи: - организация предприятия с нулевого цикла, заключение договоров с предприятиями всех форм собственности Харьковской, Полтавской и Сумской областей; - оформление учредительных, разрешительных, договорных документов, включая сертификацию и таможенное оформление; - оптовая торговля по Украине, экспортно-импортные торговые операции; - опыт работы и налаженные связи с металлургическими предприятиями Донбасса и ведущими металлотрейдерами Украины; - договорные отношения с коммерческими структурами, контроль исполнения договоров и контроль взаиморасчетов по ним; - ведение финансового и экономического контроля, оптимизация налогообложения; - решение административных задач с органами исполнительной власти, другими хозяйственными структурами, таможней, железной дорогой. Достижения: - рост продаж чёрного металлопроката от 0 до 2 млн. грн. в месяц.
    • Апрель 2000 – январь 2003
    • 2 года и 10 месяцев

    Заместитель Директора предприятия

    ООО «Укрсоюзметалл», Харьков

    Обязанности:

    Основные функции и задачи: - оптовая торговля по Украине; - экспортно-импортные торговые и финансовые операции; - опыт работы и налаженные связи с металлургическими предприятиями и ведущими металлотрейдерами Донбасса; - договорные отношения с коммерческими структурами, контроль исполнения договоров и контроль взаиморасчетов по ним; - оформление учредительных, разрешительных, договорных документов, включая сертификацию и таможенное оформление; - работа с органами исполнительной власти, контролирующими органами, таможней, железной дорогой.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Владение на уровне пользователя программами ОС Windows 2000, MS Office, Internet, MS Internet Explorer, работа с E-mail, 1C-Предприятие (пользователь)

Дополнительные сведения:

Личные качества: - аналитический склад ума, организаторские способности; - самостоятельность в принятии решений, умение обосновывать и защищать свое мнение, настойчивость в достижении цели, ориентированность на результат, успешный практический опыт; - коммуникабельность, стрессоустойчивость, высокая трудоспособность, обязательность, требовательность к себе и другим; - стремление к усовершенствованию знаний и практических навыков в работе, творческий подход к реализации поставленных задач; - быстрая адаптация в любом коллективе, позитивный эмоциональный фон взаимоотношений, умение работать в команде; - готовность к диалогу и дальнейшему сотрудничеству.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 1 апреля 2020Последнее место работы (18 лет и 6 мес.)Главный сварщик завода, начальник отдела сваркиОктябрь 2005 – работает сейчас
Обновлено 22 февраля 2018Последнее место работы (22 года)Начальник производственного цехаАпрель 2002 – работает сейчас
Обновлено 13 августа 2014Последнее место работы (22 года и 7 мес.)Продавец-консультантСентябрь 2001 – работает сейчас
Обновлено 12 февраля 2013Последнее место работы (18 лет и 2 мес.)Начальник цеха по изготовлению труб из ПВХФевраль 2006 – работает сейчас
Обновлено 12 июля 2011Последнее место работы (21 год и 9 мес.)Директор, зам. директора производственного, торгового предприятияИюль 2002 – работает сейчас
Работа в Москве / Резюме / Топ-персонал / Промышленность, производство, сельское хозяйство / Начальник производства