Москва
Ваш город Москва?

Вакансия в архиве
№ 27191947
2 октября 2014

Работа в Москве / Вакансии / IT, Интернет, связь, телеком / Контент / Контент-менеджер

Контент-менеджер

По договорённости
Энтер
Клиент SuperJob с 2011 годаБолее 1000 сотрудников
Мы – ENTER. Enter Связной – это первый федеральный мультиканальный ритейлер России. Сегодня Enter - это все товары для жизни по...
Вакансия перемещена в архивВероятно, эта вакансия закрыта. Но у нас есть много других похожих вакансий, которые могут Вас заинтересовать.
Показать описание вакансии
Обязанности:

Отправить поставщику шаблон; Получить заполненный шаблон / проверить; Отправить в НСИ на заведение либо вернуть поставщику на корректировку; Получить коды, отправить поставщику, БЮ; Заполнить клиентские свойства, не заполненные поставщиком; Найти в открытых источниках или получить от поставщика фото / видео / инструкции; переименовать необходимым для заливки образом; Отправить фото на обработку и заливку; Проконтролировать обработку и заливку фото; Отправить товар на описание и привязывание к рубрикатору сайта.

Требования:

Опыт работа в аналогичной должности от 1 года; Умение находить общий язык с большим кол-вом клиентов/поставщиков; Умение четко ставить задачи и отслеживать их выполнение даже в режиме многозадачности; Понимание того, что такое контент-маркетинг, как устроены системы управления контентом на сайтах; Отличное знание Excel и Adobe Reader; Минимальное знание графических редакторов: умение преобразовывать форматы графических файлов и их размеры; Умение систематизировать данные и работать с большим потоком данных.

Условия:

Интересные задачи и профессиональную самореализацию. Самостоятельность в достижении поставленных целей. Сильного и структурированного руководителя и команду, нацеленную на результат. Полное соблюдение норм ТК РФ; Конкурентную заработную плату, условия которой обсуждаются по итогам встреч.
Контент-менеджер — та работа, которая вам нужна?
Оформляйте подписку, откликайтесь на свежие вакансии — и работа будет найдена!




© 2000–2024 SuperJob