Москва
Ваш город Москва?

Вакансия в архиве
№ 26950015
23 мая 2015

Работа в Москве / Вакансии / Промышленность, производство / Автомобильная промышленность / Главный механик
Вахта

Главный механик

По договорённости
7.8
Клиент SuperJob с 2007 годаБолее 5000 сотрудников
«Полиметалл» - один из лидеров по добыче драгоценных металлов в России. Компания самостоятельно осуществляет весь комплекс работ по...
branding
Вакансия перемещена в архивВероятно, эта вакансия закрыта. Но у нас есть много других похожих вакансий, которые могут Вас заинтересовать.
Показать описание вакансии
Обязанности:

Обеспечение бесперебойной, технически правильной и надежной работы карьерной, самоходной подземной техники и оборудования обогатительной фабрики; Организация разработки и согласования планов (графиков) осмотров, испытаний и профилактических ремонтов техники и оборудования; Организация работы по учету наличия и движения техники и оборудования, составлению и оформлению технической и отчетной документации; Работа по выявлению неиспользуемого оборудования и его реализации, улучшению эксплуатации действующего оборудования; Участие в разработке и организации мероприятий по созданию безопасных условий труда при эксплуатации и ремонте оборудования.

Требования:

Обязателен опыт работы с импортной техникой. Опыт работы в должности главный механик от 3-х лет. Опыт работы с подземным оборудованием приветствуется. Уверенный пользователь ПК. Важны личностные качества: коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности.

Условия:

Работа вахтовым методом 2/2 месяца в п. Албазино района им. Полины Осипенко Хабаровского края. Доставка от г. Амурска Хабаровского края до п. Албазино и обратно (компенсация стоимости проезда от места жительства), проживание в вахтовом поселке (благоустроенные общежития), 3-х разовое питание - за счет работодателя. Отпуск 44 календарных дней. Соблюдение всех социальных гарантий согласно ТК РФ

Похожие вакансии
23 марта
от 130 000 ₽/месяц
Ищем кандидата из: Хабаровск
Степной переулок, 17
Обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации оборудования участка БВР, грузоподъемных механизмов, смесительно…
Высшее профессиональное образование по профилю. Стаж работы по специальности на руководящих инженерно-технических должностях…
Хабаровск
Вахта
Руководство участком по ремонту автотранспорта и спецтехники, задействованной в производственных процессах компании. Обеспечение…
Высшее образование (профильное): "Горные машины и оборудование", наличие повышения квалификации по направлению деятельности…
23 марта
По договорённости
Хабаровск
Вахта
Руководство участком по ремонту ЗИФ. Обеспечение бесперебойной и надежной работы механической части ЗИФ. Организация разработки…
Высшее образование (профильное). Опыт работы не менее 6 лет на аналогичной позиции (главный механик по ремонту ЗИФ, руководитель…
Главный механик — та работа, которая вам нужна?
Оформляйте подписку, откликайтесь на свежие вакансии — и работа будет найдена!




© 2000–2024 SuperJob