Москва
Ваш город Москва?

Вакансия в архиве
№ 11869176
14 августа 2014

Работа в Москве / Вакансии / Промышленность, производство / Пищевая промышленность / Заместитель директора по строительству

Заместитель директора по строительству

По договорённости
Группа компаний "Галактика"
Клиент SuperJob с 2007 годаБолее 100 сотрудников
Группа компаний «Галактика» является одним из крупнейших производителей молочных продуктов в России. «Галактика» выпускает продукцию под...
Вакансия перемещена в архивВероятно, эта вакансия закрыта. Но у нас есть много других похожих вакансий, которые могут Вас заинтересовать.
Показать описание вакансии
Обязанности:

Заместитель директора по строительству обеспечивает выполнение работ по проектированию, сбору исходно-разрешительной документации и строительству на предприятии, рациональное использование капитальных вложений и повышение их эффективности. Заместитель директора по строительству должен знать: - законодательные и нормативные правовые акты, определяющие направления развития соответствующей деятельности предприятия; - распорядительные и нормативные материалы других органов по вопросам строительства, а также касающиеся деятельности предприятия; - профиль, специализацию и особенности структуры предприятия; - перспективы технического и экономического развития предприятия; - производственные мощности предприятия; - порядок разработки и утверждения планов строительства как раздела бизнес-плана предприятия; - технологию производства и способы ведения строительных работ; - требования организации труда при проектировании и строительства объектов; - порядок финансирования капитальных вложений; - строительные нормы и правила; - порядок разработки и оформления проектно - сметной и другой технической документации, - ведения учета и составления отчетов о деятельности предприятия в области строительства; - порядок прохождения согласований и получения разрешений для строительства - порядок заключения и исполнения хозяйственных и финансовых договоров; - научно-технические достижения в соответствующей в области проектирования и строительства и опыт передовых предприятий в области капитального строительства; - экономику, организацию производства, труда и управления; - правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.

Требования:

На должность Заместителя директора по строительству назначаются лица с высшим техническим образованием и стажем работы на инженерно-технических и руководящих должностях не менее пяти лет. Аналитическое мышление. Сильные коммуникативные навыки. Навыки командообразования.

Условия:

Место работы г. Гатчина. График работы 5/2 с 9.00-17.30. Официальное оформление по ТК РФ. Заработная плата по результатам собеседования. Полный рабочий день.
Заместитель директора по строительству — та работа, которая вам нужна?
Оформляйте подписку, откликайтесь на свежие вакансии — и работа будет найдена!




© 2000–2024 SuperJob