Рейтинг@Mail.ru

Новые темы

Все новые темы

Новые темы в группах

Все новые темы

Обновлённые HR-Сообщества:
hr.superjob.ru

Кто работал в магазине обуви "Рандеву"?

Кто работал в магазине обуви рандеву? Ваши отзывы!!!

Комментарии
26.05.2010 21:18 | Ссылка
Красная шапочка_

be2kas 22:05:2010 г.IP:95.xxx.xxx.211Текучка кадров есть - но либо человек сам уходит, понимая, что это не его, либо он не справляется. нащет зп никого не обманывают - да, поначалу договор, и ты получаешь, чуть меньше, но впоследствии твоя зарплата напрямую будет зависеть только от тебя, твоих возможностей и желания. здесь - все по-честному, оформление по трудовой, ты делаешь только свою работу и никаких протираний пола или пыли нет. выдаются деньги на форму, в некоторых магазинах кормят. старые продавцы новеньких не ущемляют, скорее даже наоборот). и отношение к персоналу хорошее. удачи.

MariN-KA 05:06:2009 г.
Девчонки, не идите туда на работу! Ученический договор с окладом 5 000 рублей +%, на самом деле вы за месяц продадите на 200-300 тыщ, но Вам заплатят 5000 со словами "Вы не справились" и найму следующих, текучка у них хуже, чем в Макдональдсе!

Ирина 17:10:2009 г.
Каждый сезон приезжают дизайнеры и коммерческие директора марок, которые представлены в магазине, что бы рассказать продавцам о своих коллекциях особенностях моделей и тенденциях моды. В магазине каждый сотрудник занимается только своим делом. Например, продавец - только продает и не занимается более ни чем. Карьерный рост есть. Если ты успешный продавец, можешь стать и директором магазина. Зарплата зависит только от самого продавца. Работаешь, не филонишь - так и получишь хорошо, а если не стараешься - так и обижаться не на кого. Еще есть разные премии. В целом, коллектив хороший, случаются, конечно, конфликты среди девчонок, но "дедовщины" нет. За этим очень следят руководители магазина. Вообще отношение руководства к персоналу отличное
(c)
26.05.2010 21:28 | Ссылка

чего-то у меня большие сомнения что хоть одна продавщица за все время существования магазина стала директором....
26.05.2010 22:35 | Ссылка

Кто там сейчас работает, может написать комментарии???
26.05.2010 22:57 | Ссылка
Красная шапочка_

А Вы думаете что здесь кто-то там обязательно работает??
Поиск Вам в помощь.
26.05.2010 21:33 | Ссылка
Ираника

Как покупатель скажу, что уж слишком там высокая концентрация продавцов на кв.м. магазина.... и излишне навязчивые...
26.05.2010 22:05 | Ссылка

так плох тот продавец, что не мечтает стать директором!
26.05.2010 23:09 | Ссылка
TatianaN

Продавцы несколько переусердствуют в желании услужить клиенту, но дело свое знают...
27.05.2010 02:58 | Ссылка
Leksik

:) че ж это за рандеву??? обувной? там логотип - башня эльфа.... Да?
а я это название по другому всегда читала.....
У них еще есть мастерская обувная (в Меге) прям в магазе, только вот я ни разу там не ремонтировала..
хотя можно было бы... сэкономить 300-400 рублей... пока тусишь в Меге.... отремонтируют...
А еще они просят анкету заполнить для карты вроде (скидка была как-то) так теперь шлют рекламу мну...:((((((Девки там шустрые... не то слово... мертвая хватка..
27.05.2010 10:33 | Ссылка
TatianaN

Аха, башня на фоне цвета фуксии...

Ремонт купленной там обуви пожизненный, делают очень хорошо. Более того, начальница не помню какой службы дала мне координаты мастерской дорогой обуви. Так в ней и сумки ремонтируют, и очешники от сангласыз, и обувь... Раньше Рандеву не брали заказы на ремонт "с улицы", сейчас не знаю.
27.05.2010 12:20 | Ссылка
Leksik

ага.... все поняла... спасибо!:)
07.02.2011 15:35 | Ссылка

Я не работала, я там покупала обувь и это кошмар!!!
Мною 22.08.2010 была куплена обувь No Name голубого цвета в магазине «Рандеву» по адресу ул. Б. Якиманка, 56. В ноябре я обратилась в службу ремонта обуви магазина «Рандеву», в ТЦ «Гагаринский». Я просила, приклеить отклеившийся мыс, прошить союзку и заменить набойку. Если возникнут вопросы по поводу ремонта, я просила звонить.
Мастер, принимавший обувь, не показал мне каталог материалов, не предупредил меня, об отсутствии синего материла для набоек.
Звонков от мастера, ремонтировавшего обувь, не поступало.

3 декабря я пришла в магазин забрать обувь и увидела, что на синей подошве, приклеена черная набойка. У меня возник вопрос: почему мастер не позвонил, прежде чем ставить набойку черного цвета? Обычно звонят, если есть какие-то вопросы.

Меня не устроила набойка черного цвета на синей подошве, я считаю, что таким образом внешний вид обуви испорчен. Испорчен мастером, ремонтировавшим обувь.

Директор магазина Чурикова А. А и заместитель директора Ольшанская А. Н. не хотели принимать мою претензию, устроили скандал, цитирую: « Мы вам бесплатно ремонтируем обувь, а вы еще и недовольны». Также не хотел называть свою фамилию мастер-консультант, назвал свой номер 5517- Александр.
Заявление не хотели принимать, потому что у меня на руках не было чека. Сделать дубликат чека вызвало большую сложность.
После долгих препирательств, заявление о рассмотрении претензии, приняла заместитель директора Ольшанская А. Н. Я получила на руки листок «Претензия №0000002159 от 3 декабря 2010 года». Срок рассмотрения 24 декабря 2010г.
В течении этого времени со мной, из администрации магазина, никто не связывался, не
сообщали о решении. Чудом удалось дозвониться на Тверскую,15, в группу разбора. Со слов Ирины Соболевой из группы разбора мне отказано в возмещении ущерба причиненного мне мастером ремонтировавшим обувь.
31.03.2011 23:46 | Ссылка

я бы хотела бы там работать, если бы взяли. мне рассказали что там зарплата классная. но что то меня пугает. может то что это наверное вранье. сказали будет выходить где то под 50000. 30000 в месяц стабильно и больше. девченки кто там работал подскажите правда такой заработок выходит? получается столько заработать или это все не правда?
23.04.2011 12:36 | Ссылка

Скажите пожалуйста, а парни работают?и на счет з.п.правда, что под 50000 и больше?
кто знает, подскажите пожалуйста.
17.11.2012 23:38 | Ссылка

Да совершенная правда. Работаю в компании 3 года. Начинала со стажера в консультанты, проработала 3 месяца стала консультантом зарплата менее чем 60000 не было. Сейчас работаю директором магазина, ЗП меньше 100000 не выходит. Всё зависит только от вас/
Да с недавнего времени на работы начали брать парней.
07.06.2012 22:19 | Ссылка

Я работала, работаю и буду работать в Рандеву. Потому, что мне там нравится, от дома не далеко, зарплата хорошая, в среднем 50 000 выходит, а когда месяц с праздничными днями, то получается ещё больше!
Главное работать, а не филонить! По выходным у нас очередь в кассу стоит, стоит ли говорить о том, сколько человек можно обслужить.
Лентяев гонят, это да, но если ты пришла работать, а не глазки упакованным мужчинам строить, то заработать сможешь.
09.06.2012 00:07 | Ссылка

Здраствуйте Алёна, отвечу на ваши вопросы, Я работаю в магазине РЕН_ДЕВУ, зарплата действительно достойная, но всё же хочу подчеркнуть то что надо быть марально устойчивым человеком...просто так никто таких денег не получает! Конкуренция ещё та
25.07.2012 21:43 | Ссылка

подскажите кто работал или работает в Рендеву, как проходило обучение? я знаю что они предлогают на время обучения переехать на 2-3недели в москву, и все расходы бирут на себя.это так?
17.11.2012 23:37 | Ссылка

Да совершенная правда. Работаю в компании 3 года. Начинала со стажера в консультанты, проработала 3 месяца стала консультантом зарплата менее чем 60000 не было. Сейчас работаю директором магазина, ЗП меньше 100000 не выходит. Всё зависит только от вас