Москва
Ваш город Москва?

Золотое Время - Восток

Золотое Время - Восток
Клиент SuperJob с 2015 годаБолее 50 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
2016
2017
2018
2019
2020
Компания "Золотое Время" - крупнейшая сеть ювелирно-часовых салонов Восточной Сибири и Дальнего Востока. Мы являемся официальным дилером известных мировых брендов, поэтому предлагаем только оригинальные сертифицированные часы и аксессуары по ценам, установленным производителем. Мы динамично растем, поэтому нам требуются сотрудники. Наш идеальный кандидат: - Заботливый — если вы испытываете кайф от помощи другим людям, то нам с вами точно по пути. - Любит узнавать новое — никто не приходит в нашу компанию, хорошо разбираясь в часах. Мы делимся накопленными знаниями о часах, но главное — ваше стремление учиться. - Увлекается модой и трендами — мы работаем с аксессуарами, которые дополняют look и подчеркивают стиль клиента. - Грамотно говорит — мы хотим, чтобы клиент уходил от нас не только с часами, но и с историей, которую вы ему расскажете! - Опыт работы — от 1 года. Вы можете не иметь масштабного опыта в продажах, только если первые 4 пункта — про вас! - Ориентирован на долгосрочные отношения. Мы вкладываем много ресурсов в наших сотрудников, и хотим, чтобы они работали у нас как можно дольше. Ждем ваше резюме! По всем вопросам звоните или пишите на WhatsApp +7 (914) 792-32-40
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Продажи (сети, ритейл) / Ювелирные изделия
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Кристалл
    Ищем кандидата из: Тюмень
    улица Дмитрия Менделеева, 1А
    Подготовка торгового зала к работе. Консультирование покупателей по товарному ассортименту. Соблюдение стандартов компании…
    Обязательно, опыт работы в сфере продаж. Преимуществом будет опыт работы в ювелирной сфере. Грамотная речь, активная жизненная…
    Смотрят 5 человек
  • 14 марта
    45 000  55 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Саратов
    проспект имени Петра Столыпина, 14
    Консультирование и обслуживание покупателей. Демонстрация товара. Оказание помощи в выборе товара. Работа на кассе. Поддержание…
    Опыт работы с непродовольственной группой товара от 3х лет обязателен. Хорошая обучаемость. Открытость и умение общаться с людьми.
  • 13 марта
    от 35 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Курск
    улица Карла Маркса, 68
    Опыт не нужен
    В нашу ювелирную сеть «Золото Изумруда» требуется продавец-консультант. Продажа ювелирных изделий. Грамотное и активное консультирование…
    Рассматриваем кандидатов без опыта работы, так как предусмотрено обучение для каждого нового сотрудника. Знание техник продаж.




  • © 2000–2024 SuperJob