Москва
Ваш город Москва?

Россети Ленэнерго

Клиент SuperJob с 2016 годаБолее 5000 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
2017
2018
2019
2020
2021
2022
Публичное акционерное общество энергетики и электрификации «Россети Ленэнерго» – одна из крупнейших распределительно-сетевых компаний России. ПАО «Россети Ленэнерго» – одна из крупнейших распределительных сетевых компаний страны. С 2005 года, в результате реформы энергетической отрасли, основными функциями «Ленэнерго» являются передача электрической энергии по сетям 110-0,4 кВ, а также присоединение потребителей к электрическим сетям на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Сегодня «Ленэнерго» ставит перед собой две генеральные цели: надежное, качественное энергоснабжение потребителей и оперативное, недискриминационное технологическое присоединение к сетям. Приоритеты компании – совершенствование корпоративного управления, привлечение масштабных инвестиций в строительство и реконструкцию электросетевых объектов для обеспечения опережающего развития энергетического комплекса по отношению к экономическому росту, надежное энергоснабжение Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наши главные производственные задачи – повышение качества оперативного, ремонтного и межремонтного обслуживания оборудования, снижение технологических инцидентов в сетях 6-110 кВ, сокращение средней длительности ликвидации технологических нарушений. Интеллектуальный и технологический потенциал компании позволяет активизировать применение новых технологий и технических решений при эксплуатации производственного оборудования, в том числе использовать современные средства диагностики. Другое важное направление деятельности ПАО «Россети Ленэнерго» – совершенствование процессов технологического присоединения к сетям. Цель – сделать этот процесс понятным и прозрачным для потребителей, сократить сроки обработки документов. Для этого разрабатываются типовые решения задач по техприсоединению, автоматизируются процессы, создаются интерактивные сервисы для клиентов. Параллельно с этой работой в компании внедряются современные IT-системы, позволяющие планировать, анализировать и оптимизировать работу электросетевого комплекса. Для выполнения всех обязательств по технологическому присоединению реализуются программы, направленные на снижение количества узлов электросетей с дефицитом мощности. ПАО «Россети Ленэнерго» уделяет приоритетное внимание повышению эффективности финансово-хозяйственной деятельности, в том числе более рациональному использованию ресурсов. Современная компания должна быть ориентирована на минимальные экономически обоснованные затраты. При этом защищенными статьями расходов остаются расходы на заработную плату, амортизацию, ремонт и налоги. В этом контексте задача особой важности - реализация инвестиционной программы ПАО «Россети Ленэнерго», поиск путей привлечения нетарифных источников финансирования. Также особое внимание уделяется организации прозрачной работы с подрядчиками, контролю за ходом строительно-монтажных работ.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Промышленность (топливно-энергетический комплекс) / Производство, передача и распределение электроэнергии
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 14:12
    Юнипро
    Ищем кандидата из: Шатура
    Шатура
    Составление общих станционных пароводяных и тепловых балансов (в соответствии с методическими указаниям по их составлению…
    Высшее образование (теплоэнергетическое). Стаж работы в области энергетики не менее 1 года в инженерных должностях. Знание…
    Смотрят 3 человека
  • Сегодня в 14:10
    34 800  51 000 /месяц
    Мечел
    Ищем кандидата из: Костанай
    Чебаркуль, улица Дзержинского, 7
    Вахта
    Управление мостовым краном. Перемещение грузов с помощью крана.
    Требования:Желание работать.
    Смотрят 5 человек
  • Сегодня в 14:07
    Московская объединенная энергетическая компания
    Ищем кандидата из: Клин
    Москва, Зеленоград
    Выполнение аварийно-восстановительных работ на тепловых сетях. Производить работы по ремонту оборудования тепловых сетей (…
    Среднее (полное) общее, начальное или среднеe профессиональное образование. Стаж работы по аналогичной профессии (слесарь…
  • Сегодня в 14:04
    По договорённости
    Ищем кандидата из: Ташкент
    Бектемирский район, массив Сувсоз-2, 48А
    Нарезка и установка пластиковых коробов и дин-реек. Расстановка и крепление оборудования. Работа с медной и алюминиевой шиной.
    Опыт работы в сфере монтажа оборудования не менее 2 лет. Опыт по сборке любого оборудования: НКУ, ЩАО, ЩР, ЩО, ВРУ или др.…
    Смотрят 4 человека
  • Россети Центр и Приволжье
    Ищем кандидата из: Малая Пурга
    Удмуртская Республика, Малопургинский район, село Малая Пурга, Южная улица, 10
    Опыт не нужен
    Организация и выполнение работ по техническому облуживанию и ремонту воздушных линий электропередачи. Выполнять работы средней…
    Наличие полного среднего образования.
    Смотрят 4 человека
  • Сегодня в 14:00
    ТОЗ-ЭНЕРГО
    Ищем кандидата из: Тула
    Советская улица, 1А
    Организация и контроль работы подразделения. Взаимодействие с контролирующими и надзирающими организациями и службами. Обеспечение…
    Высшее техническое образование. Опыт работы в области проектирования на руководящих должностях. Знание нормативной документации…
    Смотрят 2 человека
  • Ищем кандидата из: Пенза
    улица Рябова, 4
    Опыт не нужен
    Обследует измерительные комплексы у потребителей бытового сектора и юридических лиц для заключения договора энергоснабжения.
    На работу по профессии (специальности) контролёр 3 разряда участка балансов и учёта электроэнергии Бессоновского района электрических…
    Смотрят 2 человека
  • Сегодня в 13:51
    Ищем кандидата из: Хабаровск
    1. Амурская область, Архаринский муниципальный округ, село Ядрино; 2. Хабаровский край, р-н Хабаровский, с. Благодатное.
    Вахта
    Постоянный и периодический контроль установки - осмотры, обслуживание, ремонт, технические освидетельствования, диагностирование…
    Опыт работы при обслуживании ДГУ - от 3-х лет. Группа по электробезопасности – III (третья) – с правами оперативно-ремонтного…
    Смотрят 21 человек
  • Сегодня в 12:31
    Ищем кандидата из: Тобольск
    Тобольск, проспект Дзираева, корпус 5
    Обходы и осмотры оборудования и производственных помещений. Отключение и подключение оборудования.
    Высшее или средне-профессиональное образование. Опыт работы не менее 1 года. 4-5 разряд. 5 группа допуска. Наличие водительского…
  • Сегодня в 11:20
    Территориальная генерирующая компания №1
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    набережная Обводного канала, 76
    Обводный канал9 минутФрунзенская
    Старт карьеры
    Выполнение технического обслуживания и ремонтных работ оборудования водоподготовительной установки и очистных сооружений.
    Средне-техническое образование. Опыт аналогичной работы как преимущество.
    Смотрят 3 человека
  • РОССЕТИ ЮГ
    Ищем кандидата из: Камышин
    Камышин
    Будьте первым
    Работы по техническому обслуживанию защит средней сложности, устранение механических дефектов электрических схем. Разборка…
    Основы энергетики, электротехники и электроавтоматики. Основы электроники и полупроводниковой техники. Общие принципы построения…
    Смотрят 2 человека
  • Ищем кандидата из: Ульяновск
    Ульяновск, Профсоюзная улица, 68А
    Будьте первым
    Участие в разработке ТЗ, участие в сборе исходных данных для разработки проекта с выездом на место проведения работ. Разработка…
    Высшее профессиональное образование. Опыт работы от 1 года в проектировании электроснабжения, оформление стадий «П» и «Р».
    Смотрят 4 человека
  • Сегодня в 9:16
    ЭСК "Энергомост"
    Ищем кандидата из: Омск
    Омск
    Вахта
    Работы на ВЛ-220кВ, ВЛ-35кВ.
    Опыт работы, трактор ТТ-4, Т147. Наличие удостоверения: Машинист трелевочной машины, либо отметка в тракторном удостоверении…
    Смотрят 39 человек
  • Сегодня в 5:02
    до 51 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Хабаровск
    Хабаровск
    Руководить работой по приему, хранению и отпуску товаров. Соблюдать режим хранения ТМЦ и гарантировать их сохранность. Выполнять…
    Умение вести документооборот. Знание правил инвентаризации. Знание 1C Предприятие. Знание офисных программ.
  • Ищем кандидата из: Пикалево
    Пикалево
    Старт карьеры
    Управляет компаниями, осуществляющими передачу и распределение электроэнергии, а также эксплуатацию и развитие электросетевого…
    Высшее образование (электротехнические, энергетические специальности), при других специальностях: курсы переподготовки в…
    Смотрят 1 человек




  • © 2000–2024 SuperJob